Дмитрий Гущин

если вас попросил бы человек выпнуть табуретку из под ног,после того как поведует о своих проблемах.вы бы согласились?

Ответы
Div

После исповедования своих проблем, обычно, табуретка нужна для сидения и обмозговования и решение проблем.

Tatiana ******

Нет..лучше его отрезвить этой табуреткой...но не сильно...только для вышибания дурных мыслей...о смерти...

Юлия Липай

если бы он мне поведал о своих проблемах- ему сразу же стало бы легче. я умею слушать и понимать))

Анна Нельга

Нет, я его потом этой табуреткой сама ноги ему переломаю, Все проблемы решаются. Со временем.

Эльвира Ключникова

НЕТ. Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ТАКУЮ МИССИЮ, КАК ЛИШИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ....НЕ Я ЕМУ ЕЁ ДАВАЛА

Александр Коновцев

Да зачем мне его проблемы:))) Своих хватает. Я и так выпну, главное что бы попросил :)))

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Ольга Шалфеева

а разве реально дать конкретный ответ на такой непонятный вопрос?)

Павел Бальжак

слабак . я б дал лестницу ,что бы он разобрался в своих проблеммах.

Ол
Олеся

если бы он был смертельно болен и у него не было бы шансов то да

Евгений Балакирев

я сделаю все чтобы человек решил проблему без табуретки.

Дарья Красовская

Нет, при любых обстоятельствах и проблемах это не выход

Святослав Руцкий

может и не рассказывать, отговаривать не буду , помогу

Devilish Angel

не знаю, не побывав в такой ситуации сложно сказать(

Ирина Калимуллина

нет, попробовала бы помочь решить его проблемы 😄

ღஐАленушкаஐღ

нет я бы посторалась бы помочь разобраться

Татьяна Титова

жить, гореть и не угасать!!! Однозначно нет!

Ольга Акимова

нет!я бы помогла найти выход из лабиринта.

Юр
Юрий

)))))))) Пинать табуретки? Это сложная наука.

Александр Кузьменко

а он что в петле чтоб выбивать табуретку

Дмитрий Гущин

ну не стих же деду морозу читает)

Александр Кузьменко

наврятли бы я это сделал ,просто попытался ему объяснить что петля не выход а только добавит проблем