Al
Alex

Женщины какое бы вы блюдо приготовили из лапши которую вам вешают на уши мужчины?)). 😉

Ответы
~Восточная Сказка ~

Слипилаб один большой бублик , посыпала б пудрой с мозгов и на шею мужчине )) пусть походит с таким замутим на шеи , может в следущий раз перестанет фантазировать

Al
Alex

Вот это блюдо ))))

~Восточная Сказка ~

Это хомут 😂

Al
Alex

😉

Дайлова Надежда Гомель

Запеканку с творогом и лапшой. Очень ничего получается даже! Яиц не забыть добавить и пряностей. Можно маленько ветчины.☺️ 👍

*********

С возрастом уши слабеют и лапша скатывается на землю . А подбирать не представляется возможным. По причине испорченного продукта.

Al
Alex

😢..спасибо за подробный отает));)

*********

🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

Зависит от её качества)) если старательно и умело, можно и в обратку приготовить, с другой и заморачиваться не стОит)))

Татьяна Юрьевна

С возрастом уши у женщин становятся слабыми и поэтому приходиться эту самую лапшу наматывать мужчинам на рога.

Al
Alex

Лапша с ушей на рагу?

Ольга Колпакова

это не лапша,простите,это-глисты...из них ничего не приготовишь...противно только

~Глаза Цвета Ночи~

а какое бы блюдо приготовили вы мужчины из лапши ..которую вешают на ваши уши ?)))

Al
Alex

Не хитри

~Глаза Цвета Ночи~

я не хитрю...просто тоже интересно

Al
Alex

Я первый спросил 😉

~Глаза Цвета Ночи~

ладно ...согласна ..Вы первый спросили ...ну во-первых у меня маленькие ушки ..лапша на них не держится..во-вторых предпочитаю готовить из домашней лапши собственного производства))

Al
Alex

А что именно?;)

~Глаза Цвета Ночи~

так я не поняла ..Вас что больше интересует кулинарный рецепт или жизненный ?

Al
Alex

Блюдо из лапши со всеми индигриентами

Жанна Я

Ох я бы ему приготовила блюдо. Мало бы не показалось. Наелся бы до отвалу 😉

Helena Veselova

Наши все больше шашлыки и рыбку готовят. А эти продукты на уши не повесишь.

Наталья Вованова

Лагман с бараниной, и накормила бы им того, кто "произвел" эту лапшу.............

Наталия Степанова

Зачем готовить уже готовое блюдо? Можно холодным подать на ужин ему.

Друг

Боюсь,что свилась из нее крепкая верёвка))) да почему то лопнула)

Анна Синеокая

Отравленный моей язвительностью ужин. Выживет - свободен.

Al
Alex

Стряхнуть и продолжай

Анна Синеокая

Да, с хера ли. Мне такого и даром не надь.

Al
Alex

)))) 😉...ой как прямо

Анна Синеокая

Как есть

Al
Alex

Ну ну))) 😉

Любовь Кононова.

Хороший вопрос! Прямо в тему!!! Только макароны по флотски!

Zima

Она у меня на ушах не задерживается, не из чего готовить )

Al
Alex

Так и с голоду помреш

Zima

Пока чето даже не худею...

Al
Alex

А.бедный муж?Заготавливать

Zima

Кроме лапши много вариантов

Al
Alex

Нет вот именно из лапши и что с ушей

Ира

вкусный лагман или пасту итальянскую с корридой)))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вешают... Не было возможности для кулинарных изысков!

Al
Alex

Посмотри повнимательнее))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я смотрю внимательно с первого раза! Повторного не требуется!

Al
Alex

Какая строгая женщина))))

Анна Мерк

ой..мне бы хватило накормить 10 человек..доверчивая я...

Графиня

надо приготовить лапшу и накормить добытчика лапши.

Al
Alex

😉

Samaya Samaya ***

Итальянскую пасту и накормила бы ей благоверного.

Al
Alex

😉