Marat Zhikeev

Ольга, как думаете правильно поступали?.
Племена Саков, по иx законам, людей, которые подглядывают, подслушиваю, любопытные, в чужом белье и делах копаются, короче сплетники , гнусные намеки, шпионы, хакеры и.т.д -это самые последние негодяй, которых вырезали язык, уши, и.т.д. а иногда вместе с их семьями, насколько ложное обвинение или сплетня.

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Так у них же теперь все это и процветает! Пышным цветом..Разве нет?...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Конечно правильно!

Офелия Нагуар

слишком жестоко все-таки))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Семьи играют не последнюю роль,в их деяниях)

Офелия Нагуар

вы правы,но детей...((

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Все когда то были детьми.......Только вырасли разными(((Обезопасить хотели,наверное....

Офелия Нагуар

что правда,то правда!