Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины) Скажите мне пожалуйста, вы на какой минуте разговора на интимные темы с якобы женщиной понимаете,что вас дурачит особь мужского пола?..или не догадываетесь вовсе?...а может и догадываетесь,но вам нравится эта игра? Скажите мне, несмышлёному...)))

Ответы
Тамаретта

Доброй ночи! Вы как всегда неотразимы в своих вопросах!)) Браво!! Я практически не отвечаю женщинам и не потому, что не уважаю из интересы, а просто скучно! Мне сложно ответить на ваш вопрос, т.к. не попадалась на такие провокации, но и пройти мимо не смогла! Улыбаюсь и мурлычу от удовольствия, читая такой вопрос!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он прикидывался лесби. Он давно охотился за девочкой,спрашивал про неё не знает ли кто куда она исчезла.. а на себя он обратил внимание провокационными вопросами в духе феминизма ... если этот диалог не удален я могу прислать завтра ссылку)

Тамаретта

Ну мне при моей доверчивости интересно было бы почитать! Хотя бы знать, как это делается! А куда можно получить ссылку? Между нами "девочками" у меня все это было в реальной жизни, очень давно была подвержена такой атаке, но об этом не здесь!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я пришлю ссылку завтра в личные сообщения если тот диалог не удалили-- завтра потому что с ноута только могу,а с планшета не могу.тут все не так как в ноуте)--а он у дочки в комнате

Тамаретта

Спасибо! Буду читать как художественную литературу и потом поделюсь своими впечатлениями

Людмила

со мной такое только однажды случилось...М под женским именем так чихвостил женщин и защищал мужчин...))) Я быстро раскусила, но было так смешно...Он так радовался, думая, что никто не догадался...

Чашка Coffe. С-Петербург

На 3-4 сообщении ясно. Во-первых, чего ради незнакомка пишет мне в ЛС? Во-вторых, эти интернетные кайфоловы долго не рассусоливают, у них нет терпения на реверансы - пошлость лезет почти сразу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я имею в виду не личные сообщения,а диалоги в вопросах,когда всё очень даже гладко развивается : женщины находят точки соприкосновения)--обмениваются переживаниями и не подкопаешься что дурачат! Но со стороны это становится понятно быстрее!)

Чашка Coffe. С-Петербург

Интимные игнорирую. Таких бесед не веду даже с женщинами

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну не все же такие сдержанные как Вы

Чашка Coffe. С-Петербург

Я не в курсе. )

Чашка Coffe. С-Петербург

Как можно не понять, что идет диалог на интимную тему? Какие слова у них там в обороте? Или точка-тире-морзянка? Всё люди понимают. Подыгрывают и всё.

Ирина Боднар

Считаю огромной глупостью разговаривать на интимные темы в инете...Болтовня, не более...ЭТИМИ ТЕМАМИ надо заниматься в реале, а не болтать по разные стороны экрана...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж)--Вы своё мнение высказали))) При случае займусь с Вами ЭТИМИ ТЕМАМИ в реале))))😉

Ле
Лета

был здесь один мужик, месяца три водил меня за нос, навязался в подружки, но на интим-темы не общались, прокололся на явно мужском стиле комментов, и ревности))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какой то необычный он))-- чтоб ни разу не коснуться таких тем!

Ле
Лета

оказался просто серьезным человеком

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но за женщину выдавать себя зачем серьезному- то??))

Ле
Лета

да я сама не поняла

Любовь Мунина

интимные они и есть интимные что бы говорить только с любимым и то не все можно говорить а вы о каких то чужих людях может их еще положить в свою постель

Любовь Мунина

Вы молодец я прошу прощения я думала оВас хуже счастья Вам и здоровья и берегите свое здоровье мужчины болеют хуже чем женщины особенно последние года что то наши врачи за Вами плохо следят мы с мужем ужек ак 11 лет боремся с мужскими болезнями еще раз Вам здоровья и счастья

Любовь Мунина

желаю всем мужчинам здоровья берегите себя одевайтесь теплее не сидите больше ходите ваши болезни от простуды и мало двигаетесь

Татьяна

ну, на интимные темы с женщиной я точно говорить не стану, редкое исключение- это моя подруга, которой я захочу о каком-то моменте рассказать

Марина

Здесь есть такое. Я догадываюсь (но это не интимные темы), что это мужчина под женским ником и авкой. Но продолжаю беседовать как с женщиной.

Кларис

А чего разговаривать об интиме. Если искра пробежала, то без слов все понятно. А разговоры - это участь импотентов. Извините, если обидела.

Кларис

Короче, негативное отношение. А коты все видят в 3 измерениях и поэтому все понимают.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лапочка моя...кися моя любимая... иди ко мне мой маленький.))))...чтоб я за 35 лет хоть раз услышал что то такое!!!!

Кларис

Жена, наверно, боится обидеть вас одинаковым отношением к коту и вам.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прикольно... Такое мне и в голову не пришло бы)))

Кларис

В этом и есть разница между м и ж.

Надежда Генералова

Я прежде,чем ответить,смотрю на возраст.Да и не такоткровенна.Но и интуиция подсказывает.кем задан вопрос.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо))--- я сам немного озабоченный если честно... ((

Надежда Генералова

В смысле озабоченый?По поводу чего?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надежда)) По поводу неудовлетворенности конечно)

Надежда Генералова

А в виртуально можно получить удовлетворение?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Можно . Я слышал по телевизору что некоторые люди даже реальные отношения сознательно заменяют на виртуальные ---и таких много. Им это нравится больше... Однако же,Надя, я завожусь...надо или в личные. Или закончить эту тему!!!!

Наталия

Как-то очень редко, а практически никогда, женщины на интимные темы не чатятся, как и мужчины друг с другом.

Татьяна Суровых

Да как вы меня можете в таком подозревать?! На интимные темы я только с мужчинами люблю разговаривать! )))

Татьяна Суровых

Тогда не отвлекайтесь, пожалуйста. Вы мне нужны в хорошем настроении и при светлой головушке (без никакого такого намёка. )))

Татьяна Суровых

мерси )) Но тема деликатная... не возражаете, если уединимся от посторонних глаз? )

St
Stormy

Это давольно легко понять. Девушка, как правило, не углубляется в подробности, в отличии от мужчины.

Кобра 13*****

а ЗАЧЕМ (и как можно) разговаривать на интимные темы с другой бабой?)))) и тем более, с чужим мужиком?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я словно подчеркнул такие Ваши свойства, которые мне не по душе в женщинах(( Это очень неловко...

Кобра 13*****

ну почему же))) я собой гордюсь))) все хорошо.

Кобра 13*****

😊 спасиб )))

Кобра 13*****

😊 спасиб )))

Наталья Вованова

"Умом Россию не понять", знаете, почему? Потому что ОНА женского рода! А вы хотите понять ЖЕНЩИН..?

Наталья Вованова

У-у-у, как интересно....

Galina Aleks. Galina Aleks.

Зачем это кому -то из женщин нужно...просто они хотят любви и клюют на все ...это же одиночество...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Немного непонятна первая часть Вашего ответа...

Svetlana Ivanova

Со второй минут всё ясно и понятно. А вообще понятно сразу. Но две минуты пофлиртовать можно.

Svetlana Ivanova

Я это прекрасно понимаю. Поэтому когда говорят, что в социальных сетях можно найти мужчину, я этому не верю. Если кому то и повезло, я только рада за них. Сама сижу, да, флиртую, подигрываю и только.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)..Можно найти мужчину, Света . Я сам был свидетелем как образовалась пара... правда это было уже года три назад--и что с ними сейчас я не знаю. Знаю я также и другую историю. Когда одна "юмористка" умудрилась разрушить семью.. выдавая себя за красавицу с чужими фотками. Хороший нормальный парень.. когда он с моей помощью осознал наконец что его дурачат--было поздно.. он по уши влюбился в образ и бросил семью.... это было ужасно. Одновременно он нашёл отдушину в общении с ещё одной женщиной--они много встречались и практически жили вместе... но... что дальше было мне тоже неизвестно... то есть я хочу сказать что интернет чтоб там ни говорили но возможности открывает)...

Svetlana Ivanova

Я повторюсь, что если кто то нашёл своё счастье с помощью интернета я только рада за них. Что касается для себя лично - не ищу . Я должна видеть, почувствовать и ощутить. Здесь этого я не могу сделать. А пообщаться, посмеяться , скуку развеять - да, это можно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Понимаю Вас, Света)--у Вас такой подход)--но у других он может быть иной)--и мы не в праве их осуждать!!!)))

Svetlana Ivanova

Конечно. Я их и не осуждаю.

Лидия Бурейко

сразу чувствуется .что вопрос задал мужчина...женщины между собой эти теы не обсуждают...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вопрос задал человек , имеющий основания его задать!)))

Лидия Бурейко

вы правы

Марина

достаточно несколько предложений,чтобы понять) Стараюсь игнорировать такие вопросы.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы любите своего мужа...этому посвящен мой следующий вопрос))

Марина

Да

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Да.. ...всё преходяще.. и любовь к конкретному человеку тоже)

Марина

а вопрос?

Марго

я понимаю сразу, так как всю жизнь работала с мужчинами и знаю их образ мышления

Марго

я как кому расскажу - говорят, это мы уже проходили) такое впечатление, что это у всех так)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Для меня это из области ... Короче говоря невероятного))))

Марго

дай бог вам и дальше жить вдали от людской подлости и жадности

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо...но похоже что Вам это нужнее..

Марго

еще как...