Ва
Валера

Если Христианство и Ислам кто то исскуственно придумал, то почему за тысячу лет, больше ни кто ни чего подобного придумать не мог?

Ответы
Любава

зачем изобретать колесо?..а вообще то насчитывается 28 тыс. религий ..поэтому в разных концах земного шара придумывают)

Ва
Валера

Зачем писать книги, когда уже...

Любава

пишут и книги , все кому не лень..а кто зарабатывать хочет пользуется проверенным

Михаил Батов

Я в 90-х гг., когда правительство ввело налоговые льготы для всяких религиозных объединений, тоже придумал свою разновидность вероучения - "Новые трахомиздоны", за регистрацию запросили неподъёмную взятку, пришлось отказаться...

Любава

)))... эх не случилось)))

Yts - 62

Последняя религия, придуманная человечеством, саэнтология

Любава

Вот, я ж говорю..не стоит человечество на месте))) А Валерий утверждает обратное))

Евгений

Как это никто? Сайентология, бахаизм, Даоюань, Фалуньгун, Центр Шри Чинмоя - лишь малый перечень новых религий.

Жорик В Тумане

Христианство ( в данном случае Православное ) это религия от Бога, а Ислам это христианская секта.

Александр Грызлов

Религий много, и самая ранняя буддизм

Rima Kravcenko

так всё в единственном числе

Ирина Отставнова Кочнева

Придумали много разных сект

Анна

А зачем? Религий и так много

2000 лет и 1500 лет сели что!!

Ирина

коммунизм,национализм