Иван Логвинов

Народ вы не знаете, где найти девственницу из Ростовской области 18-34 года Для брака? Лучше из города Таганрог!

Ответы
Венера Камалова

Это так принципиально? Разве это может иметь значение в жизни? Просто утешите свое самолюбие и всё. Я считаю, что у вас комплекс.

Зульфия Сафарова

это так важно? лишь бы человек был хороший мне казалось....18-34 вряд ли, ищите в детском саду))))

Елена Чертыкова

ну если в 34 такая значит она просто не здорова. и для брака точно не подходит

Наталья Филонова

привет, земляк (если ты из Тагана).а не старовата будет этого года?))))))))))

Женя Сон

извините конечно за вопрос, но а почему нужна именно девственница?)

Ирина Лоза

Чувак, ты пролетаешь, как фанера))) Просто потому, что зануда

Наталия @@@

ну лучше возраст поуменьшить, тогда есть вариант найти

Кристина Дисней

только девственница,а остальное не важно?

Артем Вячеславович

34 года??? девственница?? ты заставил меня задуматся, чувак=)))))))))

N(
Natasha ()

хххххххххххххххххххххммммммммммммммм

Дмитрий Катков

??? Я ИЗ ИЖЕВСКА,НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ )))

Екатерина Колесникова

В ростовской области или Таганроге))

Яна Александровна

а характер не важен? внешность тоже?

**
***anna ***

34?? зачем тебе старая девственница??

А.
Атанолий .

ха))) масштабней надо вести поиск)))

Наталия Хвостенко

а зачем для брака девственница?

Екатерина Королькова

ну вопрос конечно интересный

Mucca Pazza

а девственница-это так важно?

Галина Панова

в городе таганроге конечно

Vladimir Bakhtin

в 34? девственница??насмешил

Ilnur Tatarin

наверное не найдешь такую.

Надюха Бушалова

в кургане точно не найдешь