Марина Павельева

мужская логика проста и показательна,и не стесняясь дураком прослыть,один поэт сказал,что для мужчин желательно,как можно меньше женщину любить.а я с высот не поэтичной лирики,и без налета умственных глубин,скажу,чем меньше женщину вы любите,тем больше у нее других мужчин.Согласны ли вы с этим???

Ответы
Федор Михайлов

Это не аксиома. Как и многие вопросы этот не имеет однозначного ответа. Понятно, что если цветок не поливать, то он завянет, но есть немало женщин, которых лишнее внимание балует, приедается им и они из-за этого ищут новизны на стороне.

Марина Павельева

хотелось услышать ваше мнение)спасибо

Федор Михайлов

Пожалуйста. Я свой цветок поливаю, но стараюсь не залить, чтоб не подгнил.

Sergey Kukareka

Цитата из Баркова(Теперь,за мужние и вдовы,позвольте мне сказать 2-3 слова о (ебне).Ебитесь с толком,аккуратьней,чем меньше еться,тем приятьней,И Боже Вас обереги,от беспорядочной ебли.

Максим Петров

Ну и сколько других мужчин у не любимой женщины? А сколько у чуть-чуть любимой? Всего лишь оправдание распутства! А поэт, кстати, совсем о другом говорил.

Наталия Лебедева

Количество мужчин у женщин зависит от их желания не знаю уж чего,но не от того как сильно её любят. Есть например девственницы до старости не нашедшие своей половины,но не побежавшие на лего и на право....

Анатолий Дутов

Если еще раз прочитаете Пушкина, то увидите, что такие мужчины всего лишь "легче" нравятся ей., ну а все остальное это уж только от внутренних тормазов

Misha K

женьшину, мы любим меньше, чтобы она не пользовалась етим, чтобы она должна была, показывать любовь, также как мы когда приходим с битым носом)

Айдар Аденов

Все зависит от женщины! Есть женщины которых не возможно не любить! Ради улыбки которой готов на любые глупости и подвиги!

Марина Павельева

как всегда все зависит от нас)

Владимир Новоселов

нгеть! несогласен ... поэт был прав... в женщине необходимо подстегивать любопытство иначе ей мона быстро надоесть...

Марина Павельева

хм)интересное мнение,спасибо)

Владимир Новоселов

а то! я опытный мужчинка... обращайтесь Мариночка....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Больше мы любим или меньше не главное, главное насколько сильно она любит вас. Это и определит ее поведение.

Марина Павельева

т.е если она вас сильно любит,то проживет и без внимания???

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

какое то время да, зависит от характера. Но если она не любит, как бы ты из шкуры не лез, она всегда будет поглядывать на сторону в поисках единственного

Татьяна

НЕ СКАЖИТЕ-ДАМЫ ЛЮБЯТ ТЕХ,КТО ШИЛОМ ИМ СВЕРЛИТ ПЕЧЕНЬ !А ВОТ ПОРЯДОЧНЫМ ЧАСТО ПЕКУТ ЗАБОТЛИВО РОГАЛИКИ !

Дарья Фаустова

Согласна! Если женщина не чувствует себя любимой с мужем например, она будет искать любви на стороне

Ирина Меньших

Любви нет,если говорить внезапно желание уважением ответственностью и удовольствие от общение.

Ангилина Коваленко

Логгичено, если она не жертвенница и не находится в вечном поистке всех проблем в себе.

Макс Иванов

а где здесь логика?

Марина Павельева

согласна с вами,спасибо за ответ) 😄

Марина Павельева

максим,ищите)

Макс Иванов

Женщина может иметь кучу мужчин и не одного влюбленного по настоящему. Может иметь наоборот сразу двух, трех, пятерых безумно влюбленных в нее.

Марина Павельева

при чем здесь все это,в выражении говорится о том,что чем меньше мужчина любит женщину,тем больше у нее других мужчин.

Макс Иванов

Да это совсем не обязательно бывает...

Татьяна Фоминичева

Нет. Главное чтобы женщина любила, и ей пофиг будет на какой стороне у него тюбитейка.

Лена Кондратенко

нет однозначно! чем меньше любят нас наши мужчины. тем больше у нас других мужчин!

Марина Павельева

ну так и написано ...

Vadim Galansev

Всё лето меняла мужчин как перчатки?Не заморачивайся) просто пошла по рукам))

Гульбайра Бакирова

Любить друг друга.

Марина Павельева

Вадим,что за грубость и пошлость,надеюсь,что это не мне вы адресовали свой ответ

Vadim Galansev

Ну привет))) Конечно Вам))Думаете я с монитором общаюсь, рассуждаете об истинах которые относятся к вам, ровно на половину, знаете как называется человек без пары? Один кий (одноглазый), критикующий мир, только со своей позиции.Есть два мнения, одно ваше, другое не правильное?)))

Марина Павельева

во-первых,я живу с парнем три года,назвать меня одинокой сложно,не все что здесь пишут,относится к себе,это просто вопрос,меня он никак не косается,речь не шла об оскорблениях и унижениях,ни женщин,ни мужчин,могли бы быть более сдержаны в ответах,или хотя бы тактичны!

Юрий Крютченко

А женщины сами любить то умеют? Нередко бывает так: он любит, а она дружит.

Марина Павельева

бывает и так)))но любить умеют,это точно

Влад

только если в разнос, в народе говорят шлея под хвост и по рукам пошла

Mötley Crüe

если не мазохистка , то да , оставит такого мужчину ,найдя ему замену

Марина Павельева

спасибо за ответ)согласна

Ирина Ани

Вопрос. Зачем ей много мужчин? Доказать что-то себе или еще кому-то?)

Валентин Нифонтов

Привязка к физическому аспекту существования.

Michael Dikiy

Нет не согласен,не любит пусть уходит!!!! И себе мозги не е...ть и ей!