Ал Грохман

Может кто ответит? Не пойму рекламу. Сначала по Питеру бежит какой то придурок, ворует велосипед, потом мотоцикл, после зачем то перепрыгивает разводящийся мост, дальше ворует и угоняет коня, едет зайцем на поезде, угоняет квадроцикл, байдарку, катер, гидросамолет и вдруг вместо того чтобы его посадить за эти кражи Тиньков рассказывает что так надо жить. Он вообще куда бежал то и для чего так торопился?

Ответы
Виктор Шаламов

Искать логику в рекламе - бесполезное занятие. Реклама призвана одурачивать покупателя, чтобы он ничего не соображал. Тогда и денежки у него можно вытянуть под шумок. Не верьте рекламе, а лучше её не смотрите вообще. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Ал Грохман

Ну так большинство и не смотрят , а просто пережидают то время которе она идет. Но дурдом то напрягает

Виктор Шаламов

Не обращаю внимания, поэтому и не напрягает.

Ал Грохман

Сложно внимание не обращать, когда один у телевизора и поговорить во время рекламы не с кем.

Виктор Шаламов

Ну так самое время покурить или сходить в туалет. Но вот у меня сейчас провайдер кабельного ТВ предоставляет услугу с записью. Все программы по всем каналам записываются, причём последние 24 дня. Очень удобно. Любую передачу я могу посмотреть, когда захочу и когда есть время, в записи. Могу поставить на паузу и потом продолжить просмотр. Плюс к этому при просмотре записей рекламу можно просто перемотать. такие услуги уже не редкость. Технический прогресс впечатляет.

Ал Грохман

Все равно от рекламы избавиться хлопотно, надо кнопки давить , перематывать..... Вот если бы праллельное вещание какое нибуд велось, что бы можно было переключиться там где ее нет совсем...

Виктор Шаламов

В СССР её не было вообще.

Таня

Он доставляет карту Тиньков-банк по всему миру, а в данном ролике, похоже, на Камчатку - Вроде, Корякский вулкан на заднем плане...Интересно, а в тундре уже есть банкоматы?

Ал Грохман

А если не с чего так как после отдавать то , да еще с процентами?

Таня

Лучше жить по средствам...

Ал Грохман

Таки я о том же....!!!!

Таня

👍 ✌️

Сергей Махиня

Это реклама намикает о том-- что не надо бегать никуда--а просто возьми кредит под проценты в банке тиньков и будь зависим от нас--короче будь ЛОХОМ.. Ну как-то так😉

Св
Светлана

Согласна,очень дурацкая реклама....Среди безмолвия стоит одинокий дом и его хозяину срочно нужна карта банка:) Видимо в доме у него ещё и банкомат стоит 🙂

Ал Грохман

А как вам реклама с бабушкой мистера Пропера? Это до какой же степени надо быть женщине грязнулей, если не сказать более грубо, чтобы за всю жизнь, с молоду ни разу не помыть пол. Дождаться когда внук достигнет преклонного возраста и изобрететей какое то мыло которым с трудом но удасться отчистить ее грязнучий пол?

Св
Светлана

Реклама для КВНщиков источник шуток 🙂

Ал Грохман

А для большинства людей, кто не умеет на нее обращать внимание оскорбительное действие. Почему то все рекламщики заранее считают каждого кто смотрит телевизор придурками, которым как маленьким детям можно рассказывать бессодержательную сказку, а они при этом слушают и засыпают

Сергей Кузнецов

Карту Тинькова доставил вулканологу на Камчатку. её ктати нельзя отключить, т.е. её можно заблокировать, но деньга за обслуживание все одно будет идти

Ал Грохман

Круто

Анна Каткова

Наверное в туалет срочно захотел. А нужного домика поблизости не оказалось. Вот и пришлось чужой транспорт угонять, чтобы до дома быстрее доехать.

Ал Грохман

Да не перевелись дебилы на русской земле!!!! Видимо догодаться сходить под мостиком, если так уж приспичело мозгов не хватило, надо было терпеть до Дальнего востока

Анна Каткова

Прямо в точку!

Татьяна Фомина

а эту бабу кто поймет, что бегает по каким то лестницам, то ли орет то ли рычит, размахивает драной юбкой а потом это оказывается реклама духов

Ал Грохман

О , и я себе тот де вопрос задавал. А еще не понятно зачем мужик едет на крутой раритетной тачке по пустыне и вдруг останавливается берет лопату и начинает бросать на себя песок. А еще откуда там зубр появился или бизон, они же или в лесу или в прериях живут , но не в пустынях

Татьяна Фомина

вот о чем думают рекламщики и что они курят

Ал Грохман

Считают потребителей рекламы дебилами

Татьяна Фомина

ха ха, вот и я так думаю

Ал Грохман

Но какие бабки там крутятся, ужас.... И им глубоко н......, что сидит человек смотрит фильм интересный, отдыхает, расслабляется и вдруг посреди фильма какие уроды предлагают ему послушать фрагмент детской передачи для младшего дошкольного возраста. Втуляют откровенную чушь, а он должен все бросить и помотреть этот спектакль для тупых.

Татьяна Фомина

а еще ближе к концу фильма рекламы все длиннее и чаще, или мне так кажется

Ал Грохман

Да , а еще она все громче и громче становится

Екатерина Щербакова

Да уж реклама дурнее не придумаешь Отбивает всякое желание что либо покупать пользоваться тем что рекламируют Людей считают дураками

Галина Романенко

Ну почему угоняет? Это очевидно транспорт Банка и вот такие у них курьеры - почтальоны.Не захотелось услугами воспользоваться?

Ал Грохман

Не думаю, что это хорошая идея. Если уж они с каждой картой мужика вокруг света посылают, то представляю как все у них запутано и ненадежно

Нина Нина

Пацан хочет убежать от аркана ,но Тинькофф его догнал и набросил аркан.и пипец парню!!И вечная кабала!!не поддавайтесь,люди!!!

Ал Грохман

Таки парень не промах видимо. Ну угоняет траспорт..., а откуда он знает что он там есть?

Нина Нина

Режиссерский трюк

Александр Жук Эстония Таллин

многие пытались так жить уже не скоро освободятся но когда выйдут точно накастыляют этим рекламодателям по первое число

Владимир Разувакин

Того, кто занимается рекламой на TV необходимо при людно выпороть и лишить навечно заниматься ею Это какой-то кошмар .....

Ал Грохман

А у меня появляется непреодолимое желание изловить из и затакить все то что они рекламируют потреблять вагонами бесперстанно

Инна Рубцова

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ОН СОВЕРШАЕТ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? ЭТО КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА. А ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ПОЧТЕ РОССИИ?

Ал Грохман

А что на этой стороне банкоматов нет что ли, обязательно перепрыгнуть рискуя жизнью?

Инна Рубцова

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО КУРЬЕР ВЕЗЁТ КАРТУ КЛИЕНТУ

Ал Грохман

А что ее прям из Питера на Дальний восток надо бегом везти? Там ее в офисе компании напечатать нельзя? Сейчас мир интернет технологий на фига ему бежать 7000 километров , если не больше?

Инна Рубцова

БУМАГА ЗАКОНЧИЛАСЬ?

Ал Грохман

А по моему мозги вытекли....., ну подозреваю я это

Елена Селезнёва

скрытый смысл этой рекламы))))воруйте и бегите ,движения это жизнь а воровство в нашей стране норма)))))))))))))))))))

Ал Грохман

Как точно подмечено✌️ 🌹 🌹 🌹

Марина

Да придурок просто. А мне смешно , когда другой придурок пьет кока-колу и балдеет, как от наркотиков

Ал Грохман

Да ужжж... А Вам нравится как выходит из кафе мужик с чашкой растворимого кофе, которое уже кто то пил и начинает учить жизни даму. А смое гланое, что она ему внемлет и у нее появляется зоофильское влечение к какому то чужому псу бульдожьей породы?

Марина

Значит это рекламируют наркотики.

Ал Грохман

А может чего и похуже. Ведь этот же мужик и колу продавал и тоже до паня докопался с вопросом: " А зпчем тебе кола?" Н е знаю почем тот парень не спросил не все ли равно ему зачем, не не подмываться же ей, явно

Юрий

воровать надо начинать с малого. и тогда добьёшься больших успехов, что и воровать то не придётся!

Ал Грохман

Да , вот эта та другая реклама оказывается что означает. Действительно. А я то думал на фига они пьют кофе на ледоколе, а тут получается что стрый жулик молодого учит и забрались на Северный полюс чтобы никто не услышал

Николай Симоненко

Это реклама того.Что по всей стране,тебе с легкостью всучат карточку тиньков.Если поведешься😂

Николай Симоненко

Так я основную пенсию,и так налчными получаю.На карту идет только губернаторская

Ал Грохман

А я на книжку получаю одну , а две других на карточки, сам переаспределяю как надо в инете , а расплачиваюсь исключительно карточкой, наличку совсем почти не снимаю

Николай Симоненко

Я же вам сказал.У нас это нереально.Ближайшая касса за 30 км.И нет постоянной дороги.Летом по воде,зимой по зимнику.А в межсезонье только вертолет 4 раза в неделю.Транспортные расходы во вклад не включают

Ал Грохман

Ну я же Вам и не предлагаю ничего, я просто не знаю как Вам быть

Николай Симоненко

Наличка,она и есть наличка.Просто кто работает,им денги перечисляют на кары.Но не социальные.Можно в любое время снять и на почте.Почта не выдает только по социальным картам.По тому и держу там не много денег.Банкоматы то берут,и терминалы тоже.Если выехал куда то.Но ведь всегда можно пополнить счет,если есть наличные

Нина Нина

Тиньков это аркан.пацан пытается убежать,а Тиньков все таки набрасывает свой аркан.и хана парню

Ал Грохман

Ну видимо и парень этот не промах. Пусть даже он уганяет эти ранспортные средства, но откуда он знает что они там есть?

Re
Revuntiv

За картой Тиньков бежал. Берешь карту и тебе ничего не будет( и в прямом и в переносном смысле)

Alisa Айк

😂 Согласна дебильная реклама....хотя стоит задуматься.....может и у Тинькова рыльце в пушку....