Добрыня

А вы культивируете БЛАГОДАРНОСТЬ в своей жизни? Например за внимание и ответ на ваш вопрос?

Ответы
Вера Гудкова

Очень благодарна многим молодым мужчинам,они развивали мой музыкальный вкус .

Добрыня

А в постели курили?

Вера Гудкова

Никогда не курила.

Добрыня

Я спрашиваю относительно мужчин, которые развивали ваш музыкальный вкус

Вера Гудкова

Они в спрашке мне клипы сбрасывали.

Татьяна К

Обязательно,благодарность всегда должна быть в приоритете....

Добрыня

Благодарность никому ничего не должна. Это выбор каждого. Использовать её или нет. И в каких именно случаях

Татьяна К

Конечно же каждого,согласна,так я про себя ....

Анна

Я просто благодарю. Зачем что то культивировать?!!

Анна

Причем тут вы? Или это у вас такое трусливое убегание от темы? Ну если по теме сказать нечего, то разговор лучше прекратить

Добрыня

Анна, но вы уже перешли на обсуждение моей личности и начали атаковать меня своими советами. Мне так понравилось... Спасибо вам. Дайте ещё парочку советов и очень было бы интересно что вы увидели во мне того, чего я сам никогда не замечал. По моему у вас в этом талант

Анна

Нет, я не переходила на вашу личность. Я только указала вам на ошибку в понимании." Если вы в моих словах увидели привычку,то вы ошиблись." Как в этом можно увидеть обсуждение вашей личности- для меня загадка. Как и какие либо советы))) Но понимание собеседника у каждого разное. Мы все видим других через призму своих проблем и обид

Добрыня

Что же, для некоторых людей очевидные вещи тоже могут являться загадками. Каждому своё. Я вижу вы и спорить любите, да ещё с таким азартом это делаете... 👍
К сожалению не имею к этому собственного пристрастия. Но заметил, что элементарные вещи вы стараетесь усложнить, а простые усложнить. Это талант. 😉

Анна

Да, вы ничего не смогли понять. Беседа бессмысленна там,где не умеют слышать другого и вместо темы обсуждают собеседника. Вы ничего не сказали по теме, зато уже вынесли мне вердикт))) Смешно,насколько вы далеки от истины. Разве что насчёт поспорить правы. Но это с умным собеседником. Вас из этой категории вычеркиваю.

Rima Kravcenko

пока напастей не было-надо культивировать

Rima Kravcenko

уйма грамотных

Добрыня

Это хорошо. А у вас проблемы?

Rima Kravcenko

я,сама,проблема

Добрыня

... ну тогда прощайте. Мне проблемы не нужны. 🤣

Rima Kravcenko

попутный ветерок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо говорю, но не всем.

Добрыня

Правильно. Пусть знают кто в доме хозяин и властелин чужих судеб. Понравился СПАСИБО. Не понравился пшёл вон пёс смердящий. Да? 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут не хозяйка. Выбираю по сути ответа.

Добрыня

А я про что? А то, что не хозяйка... напрасно. Но каждому своё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы за ответ "да " нет" хз" пишите "благодарю " ?)))

Добрыня

Вопрос не о том, что пишите, а о чувстве благодарности, которую человек подогревает своим сознанием, разумом и эмоциями вместо того, что бы искать подвох, недоверять и писать не то, что думает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ни о чём.

Добрыня

Правда? 🤔
На надо же какая вы проницательная женщина. Такое разглядеть не каждый сможет 🤣👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно) говорю спасибо

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО .

Добрыня

🙏✌️👍🌹✔️

Джами Асад

Стараюсь!...

Добрыня

Всё туда же... Вы считаете себя хуже других? Или обделённой способностями?

Джами Асад

грех жаловаться!

Добрыня

Так вы уже пожаловались. Вас не поймёшь... Странные вы некоторые женщины

Джами Асад

Нееет! Я не жаловалась, я констатировала факты!

Добрыня

Ну да, а сейчас не оправдывались. Это тоже констатация факта. Я вас правильно понял?

Марьяна Иванникова

в душе

Добрыня

Ну да. Это главное. Говорить людям об этом не обязательно

Ше
Шепот

Нет

Добрыня

Спасибо. Правильно делаете

Ли
Лиза

Да

Вячеслав Скульский

Да? а можно узнать марку культиватора. или по старинки успеваешь в ручную?

Ли
Лиза

Это тайна)

Вячеслав Скульский

любая тайна состоит из семи секретов. разкажи хоть один и я узнаю всю тайну.

Ли
Лиза

Щас!!! Тебе б со своим разобраться, а ты ещё к чужому тянешься)

Вячеслав Скульский

чтоб со своими разобраться мне потребуется 800 ка семсотов а К-700 А. и зачем культивировать. поздно уже. чем урожай собирать вот думаю. или проще сжечь всё и перепахать.

Добрыня

Дамы и господа, каждому своё и в своё время. кому то дар благодарности. А кому не хватило при раздаче имитация интеллектуальных способностей в виде умелой игры на публику. Давайте уважать друг друга и не переходить с обсуждения темы вопроса на обсуждение личности собеседника. Впрочем не настаиваю. Дело выбора добровольное

Ок
Оксана

да