<<Rinn >>

сколько всего вышло комиксов о бэтмене? и сколько выпусков на данный момент?

Ответы
Александр

Дохрена , одна официальная линейка ушла за 800 выпусков . И так еще дохрена)

<<Rinn >>

что же в этом странного?:D увлечения и интересы бывают разными. В свои 10 лет я о комиксах даже не слышала)

Александр

Э

Александр

Ну как бы , я просто жил этим в то время , как говорится такое не лечится))

<<Rinn >>

🙂

Александр

Сейчас конечно к этому еще и спорт с философией прибавился , но я все такой же больной 😂

Жан Хамидуллин

меня этот вопрос не ебет ни в коей мере