Марина Почтовая

Что можно сделать из клочка собачьей шерсти? Выкинуть рука не поднимается.

Ответы
Ксана Третьякова

Рачительная хозяйка ничего не выбрасывает...)))

Nikolai Garskov

Ну она же не паршивая овца. Начните собирать на пояс для крестца!))

Ксана Третьякова

Совсем забыла, что можно носки связать, если собаку почаще чесать...))

Nikolai Garskov

Есть такие породы, что самому приходится согревать их в плохую погоду!))

Ксана Третьякова

Ну, это для вычурного народа...))

Александр Безбородов

сядь на него и сиди пока не всосётся

Aleksander Jakovlev

Вплетите в варежки,свитер,пояс...

Марина Почтовая

Там мало ее, на варежки не хватит. Я ее только начала чесать, а вчера ее машина сбила, вот и хочу что-то сделать на память. И шерсть ещё как вата, мягкая.

Aleksander Jakovlev

Так не целиком из нее! Просто вплетите в пряжу

Максим Евгеньевич

Мушку для ловли рыбы нахлыстом.

Изгоняюбесовлаем

Приклеить обратно к собаке!

Георгий Кириченко

поджечь под дверями соседа

Радость

Приклейте обратно собаке..

Марина Почтовая

Собаки нет уже, вчера машина сбила ее. Вот и хочу что-то сделать на память.

Радость

Ой.... Простите... А я тут шучу... Жалко как..

Андрей Матвеев

купить шкатулку и туда

Радость

Нет... Если вяжете, свяжите что-то для себя (варежки, например) и в пряжу добавьте шерсть... Будет память..

Николай

смотря какой клочок 🤔