Наталья Огневая

С роллами что лучше подать? Текилу, коньяк или просто водочки?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Для начала!!! 1) "слой" ролл потом "слой" текилы 2) "слой" ролл "слой" коняка " 3) слой" ролл "слой" водочки....))) Ну а дальше каждый выберет сам смешивать или нет и в каком порядке))) 😁

Наталья Огневая

Это не потяну. А куда тогда оливье?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Потянете ))) Алкоголь и праздничное настроение возбуждает аппетит))) 😁

Александр Бавыкин

По всем кулинариям, водку подавали только под холодные закуски. Под горячее - красное или белое сухое вино. А коньяк с десертом всегда дружил

Анатолий

Типа - однозначно: "Мочить их надо! Мочить!"... Да? )))) Вопрос только - в чём мочить? - Коньяк-бренди-виски-водка-бурбон-текила-содовая?))))

Наталья Огневая

Это как про пельмени. Без водочки только собаки едят.

Анатолий

И жареные - тоже? )))

Наталья Огневая

Жареные это неправильно

Анатолий

Согласен..))) АвангардизЬм!...

Васильич Кириенко

Лучче сразу поддать водовки,коня-яку и...пресловутой тЫкилычдля дЫбилов.А тадыть твои роллы...Сама придумай,куда их засунуть.

Борис Кучеренко

смотря кому, ведь у каждого запросы его организма свои, так, что не мешало бы знать, что этот человек употребляет

Наталья Огневая

В праздники все кончилось. Было хорошо.

Борис Кучеренко

главное, что бы празднику было хорошо

Людмила Шмелёва

По мне бы -к текиле, коньяку, или просто водочке подать бы хороший кусок жаренного мяса с овощами😉

Константин Михайлов

текила тот же самогон коньяк не тот случай водочка всегда хороша в любых случаях.......к ролам вино

Наталья Огневая

Благодарю 🍷🍊

Константин Михайлов

Удачи Вам и всего хорошего.

Валериан Загородний

Универсальное средство - самогон, выгнанный для себя! Лучше всяких марочных спиртных напитков!

Наталья Огневая

Да, бывают умельцы

Владимир Ефимов

Лучше подать телефон, чтобы вовремя вызвать скорую при отравлении несвежими морепродуктами.

Зоя Овсиенко

Лучше САМИМ их сделать Наборы ДЛЯ их изготовления есть в продаже.

Наталья Огневая

Сын готовил. Все свежее

Александр Луньков

Мне текилу. И, пожалуйста, без всяких там выбрыков вроде соли и лайма. Просто тупо текилу )))

Наталья Огневая

За здоровье?

Александр Луньков

Однозначно! ))

Игорь Румянцев

красное вино к рыбе белое вино к мясу а водка она универсальная идёт даже к тортику

Андрей Хрисанфов

Сакэ. Если есть или сливовое китайское вино. Но японцы глушат нашу, беленькую....

Наталья Огневая

Это точно. Корпоративы у них странные. Наблюдала в субботу.

Андрей Хрисанфов

Перекреститесь...

Наталья Огневая

И что? Они были просто преувеличенно веселы

Сварожич

Вообще не жрать эту гадость японскую))) водочка под пельмешки хорошо идёт)))

Наталья Огневая

Малышева сказала, что закусывать нельзя, если печень беречь,

Сварожич

Малышева дура))) она даже какать людей учит)))

Наталья Огневая

Кто был у нее на программе, рассказывали, что она всех там гоняет жестко, (это я мягко выразилась).

Сварожич

Вполне верю)))

Светлана Бульская

Да,к чёрту её ...эту куклу Барби...

Виктор Шаламов

К роллам хорошо подходит суп-пейзан или консоме с гренками. Можно бриошью.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чтобы подать текилу, коньяк или водочку, роллы совершенно не обязательны.

Наталья Огневая

Утром Малышева сказала, не закусывать, Запивать водой

Романа

Да Вы что?!!! А я всегда утром закусывала. С завтрашнего утра начинаю пить без закуски, раз Малышева советует. Только водой!

Сергей Соколов

текилы и коньяка в России нет а водка в основном левая так что пить нечего

Эршад Юсупов

Данный момент из выпивки водочка только нормальной и осталось наверное

Александр Логвиненко

Лучше эту гадость не есть. А, вот квашеной капустки под водочку- сказка.

Александр Логвиненко

Полная морозилка. Но их надо правильно готовить.

Наталья Огневая

А мы их перестали собирать давно.

Александр Логвиненко

За рыжиками ехать 40 км. от города.

Наталья Огневая

Это не страшно. Мы на работу ездим за 80

Александр Логвиненко

Для провинции 40- дальняя дорога.

Тень

самогонку, больше с этой посредственной пищей ничто не сравнится...)

Vladimir Ch

Сакэ. Водка японская. Блин, слабовата однако. Или разбавляли гады?