Горец

​Воображение оно обычно рисует приукрашенную картину. Когда я впервые взялся читать Декамерон, то ожидал большего... хватило моего интереса на пару-тройку рассказов. Наши анекдоты и то намного интереснее

Ответы
Ирина

Когда мне дали прочесть Декамерон (да ещё дореволюционного издания), то я еще даже не знала, что это за книга. Первая книга понравилась. Но как-то всё потом переплелось с Дон Кихотом....

Светлана Филюкова

я полистала и вернула на место.

Татьяна Павлушина

Не читала...

Горец

Бокаччо

Горец

Классическое произведение средневековья

Татьяна Павлушина

Да я знаю...но не читала...

Горец

Прямолинейные и скучные рассказы на альковные темы

Татьяна Павлушина

Ну значит и неинтересные....