❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

С каждым разом всё больше и больше ненавижу русский мир! Мало того что сами безродны,незнающие кто и откуда! Так ещё и чужую историю уничтожают! В данном видео Харьков там есть часть Казахской историй!

–13
Ответы
Валерий Кучеренко

Чудачка, а ты знаешь свою историю? Откуда твои прапредки? Недалекая все даже инглезы пошли с севера Гипербореи читай правильную историю. Почему Гитлер стремился на север Руси. Думай головой когда что-то пишешь, а не тем местом на котором сидишь, или тебе основательно промыли мозги. Я родился в Харькове в 1953 хотя с 1983 проживаю в России и уехал из-за того чтоб узнать откуда появилась белая расса. Посмотри о Костенках, а не смотри ваших недоделанных выкормышей запада.

Александр Гражданов

Понятно. Ваше право. Да вы пропаганду америкосов смотрите. А это на видео не русские виноваты а запад англо саксы. Где собрались отбросы общества. Америкосы ещё с резурвации индейцев начали. Когда с них с живых скальпы снимали и продавали. А сейчас геи да лесбианки у власти. А я Русский и этим горжусь. А Россию ни кому и никогда не победить. Сколько не пытались все получали по заслугам. И сейчас получат. Тем более ницисты.

Виталя Сачко

Каждый имеет право на свою точку зрения. На данном историческом этапе мы россияне к сожалению имеем такую власть, что только говорит в пользу того, что Россия находится полностью под внешним управлением. Ни какой суверенной России не существует. Это миф. И Россия такая же несвободная страна в своих решениях как и многие другие страны.

Галина Галчонок

аналогично до 2014 пофиг было кто русский кто украинец , немец , болгарин и абсолютной пацифисткой . считала что войны в 21 веке должны быть исключительно экономическими , сейчас получаю удовольствие от видосов с байрактаров по разбитой технике рф и количеству и "качеству " трупаков русни

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У НАС "КАЛИБРЫ". ЧТО В МОЕМ ГОРОДЕ КАК БЛИНЫ ПЕКУТ, ПОДЕШЕВЕЛИ - С 500.000$ ДО 300.000$. ДЛЯ УРКАИНЫ БЕСПЛАТНО.
Tomahawk Block IV - от $1,5 до $1,7 млн.
11 мая 2022 г. С начала полномасштабных боевых действий Вооруженными силами России было осуществлено 487 ракетных ударов по Украине, во время которых с территории России и Беларуси выпущено 788 крылатых и баллистических ракет.
Как передает Report со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил замначальника Главного оперативного управления Генштаба ВС Украины Алексей Громов.
Сколько у России крылатых ракет?
Калибр 3М14, калибр 3М54 - годовой объем производства колеблется от 70 до 290 штук, если исключить экспортные версии, то должно быть не менее 1800 калибров.
Х-101/Х-102 - 604 в 2013 году, но тогда Шойгу пообещал увеличить эту сумму в 5 раз к 2016 году и теперь информация засекречена.
С-10 Гранат - около 100
П-800 Оникс - менее 200
П-700 Гранит - 328 в 2006 году
P-270, P-500, P-1000 - до начало СВО оставалось не менее 2700 единиц.
Не меньше 6000.
23.12.2020 Министерство обороны РФ представило отчет о темпах развития Вооруженных сил России с 2012 по 2020 год. Как свидетельствуют данные, которые приведены в газете «Красная звезда», за последние восемь лет в России в 37 раз выросло количество крылатых ракет большой дальности. К ним относятся крылатые ракеты наземного комплекса «Искандер-М», морские «Калибры» и авиационные Х-101. Я ТОЖЕ ПОНАЧАЛУ КАК МНОГИЕ СОМНЕВАЛСЯ - НО КОГДА УВИДЕЛ, КАК НЕЧИСТЬ ГЛУМИТСЯ НАД ПЛЕННЫМИ - СТРЕЛЯЯ В НОГИ, ВЫКАЛЫВАЯ ГЛАЗА, ОТРЕЗАЯ ПАЛЬЦЫ, ЯЙЦА, СЖИГАЯ ЖИВЬЕМ - РЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ. НЕЧИСТЬ НАДО ДАВИТЬ ДО КОНЦА ВМЕСТЕ С ВСЕЙ УРКАИНСКОЙ "КРЫШЕЙ" - ТОЛЬКО НА УРКАИНЕ ПРОЦВЕТАЮТ ВЫРОДКИ САДИСТЫ. ОНЕ ТАМ ХЕР-РОИ. https://static.life.ru/publications/2022/5/27/1081264924427.3798.mp4🖼

Галина Галчонок

🤣🤣 🤣 ... смешная дурочка ..ты думаешь я смотрю твои высеры🤣🤣 ...? ну ты старайся ... старайся ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТА ПОХ НА ТЕБЯ - ТЫ ЖЕ УКУШЕННАЯ БАНДЕРОЙ, СУГС. ГЛАВНОЕ - ВМЕСТО ПОДПИНДОСИИ ЗАДЕЛАТЬ ЛУННЫЙ ПЕЙЗАЖ. УТИЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ БОЕПРИПАСЫ СО ВРЕМЕН СССР. ЗАЧЕМ ДОБРУ ПРОПАДАТЬ. 🖼 Медленно калибры улетают вдаль,
Встречи с ними ты, нацистка, жди,
Киевских бандеровцев совсем не жаль,
А у Львовских это впереди...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ГЛАЗ РАДУЕТ ЗРЕЛИЩЕ - ДОХЛЫХ НАЦИКОВ УЖЕ ФУРАМИ ВОЗЯТ надпись на фуре - "Доброго вечера, мы из Украины"

Галина Галчонок

👏👏не бисс !!!🤣

Денис Зензин

Ты сам то кто, придурок? Украинцев придумали только в 20-е годы прошлого века! Ты почитай Гумилева, древний, мля, укр. Чужую историю уничтожаем😆. Все вылезли мы из славян! У вас только гены плохие, потому что на Окраину ссылали всякую шваль!

Валерий Курзанов

Ну так запретите русский язык на территории Казахстана, русскоязычных лишите права получать гражданство, высшее образование и т.д. по примеру Прибалтики. "Русиш швайн" должен знать своё место. "Слава Казахстану!" и вперёд в НАТО!

Денис Швецов

Ебать ты тупая, казахи и хохлы вместе черное море копали, и египетских фараонов воспитывали. Адам и Ева - это хохол и казашка, зуб даю. Когда же вы своими мозгами думать начнете??? Прости за мат, но по другому, не получается.

Ag

Вообще,когда пишут для людей,то включают мозг(если он есть конечно),а так,для недалёких высказываний,дорога только в ряды клоунов, спасибо,что вы такие есть,ХОТЬ ПОРЖАТЬ можно от души

Владимир Восточный

Я не знаю, что вам сказать , но как нормальный человек, воспитанный на словянской истории , не могу с вами согласиться, так как под своим именем и фамилием живу и не шифруюсь !!!🤷‍♂️

Валерий Курзанов

То есть Харьков надо вернуть Казахстану? Ведь там ни слова не говорится о какой-либо украинской истории. Или возродить половецкое государство? Что милее вашему сердцу?

Сергей Ульянов

Вам города построили русские , цевилизацию сделали . Жили вы бы все до сих пор в аулах своих . Что то когда целину делали ни одного казаха там не было.

Сергей Ульянов

Примеров могу много сказать . Если незнаешь то молчи лучше . Русский мир ненравится ей . Пришли с аулах на готовое . Теперь от жира беситесь смотрю

Мясоедовы Дмитрий И Ирина

Тебе сколько лет? Как же вам промыли мозги и о чем вы сейчас думаете Вас и вашу страну америка потом поставила бы раком И были бы вечные рабы

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Motor-Roller — рок-группа из города Алма-Ата (Казахстан). Основатель и бессменный лидер команды — Ильяс Аутов.

Дмитрий

Да как ты смеешь тварь безродная на русских балон катить, да если бы не наша нация вы бы давно сгинули твари дрожащие!!!👺👽👹

Ва
Валерик

Да беги ты скорее к Байдену! Там сборище вас всех скоро будет, всех, кому русский дорогу перешёл! Знаток истории!!

Лю
Любовь

а что по русски пишете, видимо говорите и что вы тут делаете? Брысь на свою историческую родину полукровка!

Игорь Котов

У тебя такие классные сиски, а ты ненавидишь "русский мир", без которого Казахстана не было-бы. Странно....

Федор Громов

Хм, во дают нашли казахскую историю, приперлись туда на лучшие земли, как все завоеватели делали.

Андрей

Понаехали со степей в русские города.

Федор Громов

Оборзели дикари. За счет России только и вылезли из дерьма

Андрей

Самые настоящие дикари. Как же - теперь и смартфонами научились пользоваться. А эволюционное развитие так и осталось отсталое.

Федор Громов

Так чтоб пройти эволюционный этап надо очень много времани(веков)

Андрей

Именно так.

Станислав Климов

А ?!))) Какого , здесь , пишешь , Овца дырявая .... ))) полла на Китайскую возвышенность - " Кхуям")))

Екатерина

Твоя ненависть это исключительно твои проблемы. Ну сожрешь ты себя этой ненавистью и все)