Годана

Когда играет музыка, которая Вам нравится ...Вы : 1) отбиваете ритм пальчиком по твёрдой поверхности; 2) делаете движение ногой в такт; 3) чертите в воздухе круги попой; 4) подпеваете знакомый текст ??? 😄😉???

Ответы
Владимир Павлов

Ой....<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Yuri Kozhevatov

Привет,я играю музыку,а девушки в купальниках скачут вокруг меня ,молодые,красивые,и делают вышеозначенное!

Годана

))

Yuri Kozhevatov

まま

Mariwa

Люблю музыку..и зажигаю по полной под неё...даже глазки и бровки и губки танцуют!😜👍🏼

Don Без Pardon

Отвечу так, в духе Бенни Хилла:Если совместить 3-й и 4-й пункт вместе,то это уже повод для записи сингла

Годана

Скорее всего это прорицание

Don Без Pardon

Вы уверены?

Годана

Уверена, музыканты пишут на будущее признание. Заранее не известно, какое воздействие будет .

Don Без Pardon

Примем,как данность

Годана

)

Don Без Pardon

Благ

Фиан

Если и подпеваю, то про себя... Но...Слушая, всегда барабаню ногой по твердой попе, а пальчиками...

Александр

Пританцовываю...Несколько раз ловил себя, стал контролировать, а то неудобно на людях.

Годана

Вот уж не думала , что Вы стеснительный )))

Александр

Ну на планёрках танцевать, или в больнице как - то не очень...

Годана

Почему в больнице ?

Александр

Комиссии, обычно. Или больничный надо когда.

Годана

Здоровья вам

Александр

И Вам! Спасибо.

Марина

Музыка это не то, о чём Вы пишете. Музыка - это Бетховен, Моцарт, Шопен. И вся классика

Годана

Вам неизвестно ничего о моём выборе .

Марина

Мне известно то, что Вы написали. На это я и ответила.

Годана

ну-ну 😀

Филопед Иванов

Напеваю, что бесит моих друзей, особенно когда я навеселе распеваю Эврилкины песни!

Виктор Шаламов

Ничего из перечисленного для классической музыки не подходит. А я люблю классику.

Иван Иванович

Мне всегда тепло становится..Просто наслаждаюсь и получаю капельки радости...

Владимир

Вот когда играет моя любимая музыка то я делаю вот так https://vk.com/video55325265_171812416

Виктор

мне инструментал нравится, классика, сложно обьяснить, что я чувствую

Годана

Хорошо спасибо

Ихтиандр

Представил, как можно вертеть задом под Моцарта и Шопена.... 👍

Саняка

Пальцем по гитаре, или ими же по воздуху иногда буяню и редко пою

Татьяна Черненкова

И подпеваю и отбиваю и пританцовываю и попой круги нарезаю 💃

Годана

Отлично

Татьяна Черненкова

Петь люблю , танцевать люблю))

Изя Поцман

Подпеваю... А раньше ещё и имитировал игру на электрогитаре.....

Небесная Любовь

Все выше перечисленное, в зависимости от места, где услышала.

Александр К.

Бывает, что играю на воображаемой клавивтуре ф-но... 😁😁

Годана

Супер))) говорят ...те люди которые воображают музыкальный инструмент при прослушивании музыкальной композиции ...очень талантливы !

Александр К.

Какой комплимент от дамы... ☺️ Даже неловко как-то.. 🤔

Годана

))) думаю , статистика не врёт

Читатель

Ни то, ни то. Просто закрываю глаза и погружаюсь в мелодию

Генерал-Интриган И Аморал!

а если всё вместе предложенное,ну может кроме пункта 3)))