Василий Шмидт

что она нашла во мне... я обычное чучело, с оттопыренными ушками и жадными губками, крысиными глазками, гигантскими бровками и акульим рыльцем. к тому же не умница, не весельчак и не добряк...

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Я Рисую Осень

и что

Селия Вымри

И все

Я Рисую Осень

что конкретно ты предлагаешь? тебе вообще есть что предложить, м? подумай

Селия Вымри

Конечно. Я не только предлагаю, но и делаю. Выходил на 1 мая и 9 мая в поддержку Путина. Когда он позовет, мы все должны выйти в его поддержку на улице. Он лидер сопротивления оккупации

Я Рисую Осень

я тебя понимаю. и мою семью война не обошла. но я как то не улавливаю нить

Селия Вымри

Народ должен участвовать в решении своей судьбы. 1 мая вышли, а 2 мая появилась новость, что зарплаты повысят на 20 процентов.

Я Рисую Осень

хватит

Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Никита

В том то все и дело.Когда ты себя считаешь кем то выдающимся тогда ты не кому не нужен.А когда Не выделяешься обычно из слоя общества тогда к тебе начинают липнуть как мухи. А самая засада начиинается обычно после того когда у тебя появляется постоянная девушка и ты начинаешь считать что это на долго другая не нужна.Так они лезут прям на улице при ней одна другой краше.Такая вот засада.

Я Рисую Осень

всё это мы уже прошли и даже выводы сделали.

Никита

В этом то вся и засада.Это долбанный замкнутый круг.Попросила одна прикурить дал прикурить с этого и началось все ревность и так далее.

Maiya Ziyaeva

Она нашла то, что искала -
Полено (помнишь папу Карло?),
Мечтала выстругать мужчину,
Достойного её (не Буратино).

Но видимо пошло что-то не так,
А может был затупленным резак
Или строгать ей просто надоело,
Тяжелый труд - мужчину из полена...

А может быть слаба была рука
И потому не вышло ...
Я слегка
Сгустила, мрачнее сделала краски,
Надеюсь всё у вас сейчас в порядке.

Я Рисую Осень

не важно. лишь-бы человек хороший был

Maiya Ziyaeva

скромность мешает)))

Я Рисую Осень

)) не стесняйтесь. здесь все свои

Maiya Ziyaeva

)

Maiya Ziyaeva

)

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Те, кто чаще всего так о себе говорят, в жизни на самом деле ТЕ САМЫЕ ВЕСЕЛЬЧАКИ И ДОБРЯКИ, которых вы написали с частицей" НЕ" и рыльце, как вы говорите, тут не причем, поверьте мне! Она, судя по всему, ценит ваш юмор и бесценную здоровую самокритику!!! Желаю удачи и любви с тем, кто вас любит!)))

Ирина Тюмень

она нашла в тебе любовь, она нашла в тебе опору, она нашла в тебе себя, она нашла в тебе другое, того что нету в ней самой...она нашла в тебе отраду....она нашла в себе силы, любить того, кого другая не в силах.

Я Рисую Осень

)) может вы и правы

Та
Татьяна

Мозги. Живой ум. Для меня любой красавчик будет противен, если он глуп. Только умный мужчина по настоящему интересен. И внешность не важна.

Мария Капынис

что то то что спрятано где то внутри и ты может см об этом и не знаешь . Бывет такое что просто тянет к человеку и не знаешь почему

Я Рисую Осень

обаяние?

Мария Капынис

наверное

Марина ,,,,,,,

Ей нравятся чучела, с оттопыренными ушками и жадными губками, крысиными глазками, гигантскими бровками и акульими рыльцами)))

Нина Моисеева

это здесь моя маленькая доченька единственная и я мама любящяя свою доченьку это она в 5 классе разве это не чудо 😍 😊

Валентина Большакова

А для нее ты самый лучший. И каждый ( как тебе кажется) твой недостаток, она воспринимает как достоинство и "из

Бонакова Ольга

Видимо красиво ухаживал. Доказал, что можешь защитить женщину и материально и физически и эмоционально.

Тигр Очень Ласковый.

Г. Флобер добавил бы -у меня дурно пахнет изо рта , на теле гниющие прыщи и подмышки вечно потеют.....

Я Рисую Осень

не утрируй вася, блевать тянет

Лена

Вася, не все качества перечислил. Вот ты умеешь завоевывать женщину? Если да, то это она и нашла

Я Рисую Осень

нет

Лена

Значит есть что-то в тебе, что-то что притягивает конкретную женщину

Я Рисую Осень

странно

Лена

Ничего странного. Любовь зла

Я Рисую Осень

знаю

Лена

Удачи и счастья

Я Рисую Осень

всего хорошего

Светлана Петрова

Любая мысль материальна, поэтому не говорите никогда о себе плохо, даже если это и так. ☀️

Я Рисую Осень

знаю, но ни чего не могу с собой поделать

Ирина Благова

ну не знаю...может, для нее как раз это все необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой)))

Вален Игнат

Вот это всё она и нашла в тебе, и бросилась бежать куда подальше от тебя, не оглядываясь.

Elena Zhol

Что то нашла. Ей одной известное, а может и не одной)) так бывает. Совершенно точно знаю)

Ксана Третьякова

Под кроватью -мешок с деньгами и чековую книжку?))...вот и побежала за вами в припрыжку!))

Viki

сейчас советуют дамам снизить свои запросы в отношении кавалеров.Жить будет проще