Игрун

Если я позвоню вам по Скайпу вы страшные очень?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Нет ,я не страшная, я бабушка со стажем и звонить мне не нужно,мне внуков хватает. И вообще ,я думаю,звонить по Скайпу незнакомым,это неправильно.

Елена Владыко

Скайп - не всегда удобная форма общения, поэтому не обязательно собеседник отказывает в Скайпе из-за того, что он непривлекателен внешне)))

Любовь Алексеевна Хлызова

У меня нет скайпа, интернета тоже. Выхожу в сеть только в библиотеках. Можете посмотреть мои фотографии в соцсетях. Всего вам доброго!

Шнар Актауова

ТЫ САМО ГЛАВНОЕ РЕЗКО ГЛАЗА НЕ ОТКРЫВАЙ ПО ТИХОНЬКУ ПО ТИХОНЬКУ И ПОКА ГЛАЗКИ ОТКРОЕШЬ УЖЕ И ПРИВЫКНЕШЬ МОЖЕТ И ВЛЮБИШЬСЯ

Шамрик Айрапетян

Я вам уже отвечала по этому поводу и звонить мне не нужно,я даже с внуками не успеваю поговорить ,так что не обессудьте.

Nadegda Znatnina

Я очень страшная. А вы наверно очень хороши собой, что показываете только себя со спины:)

Ма
Марина

Если вы все ещё хорошо спите ночами, не заикаетесь и не имеете фобий... Тогда я иду к Вам))

Игрун

жду

Ма
Марина

То что вы авантюрист было понятно по вопросу ещё))

**
***** *****

да,звоните, если,что ....я одену маску, чтоб вы не испугались. не целоваться ведь будем

Оксана Высоцкая

Ну, например, сейчас я на работе. Мэйк ап и все дела))) Смотря на сколько Вы пугливый...

Осенняя Осень

скайп заржавел..))))а я така страшнаяя...нуу...как баба-яга..))))🤣 🤣 😝

Игрун

не верю

Осенняя Осень

да ладна..)))не верит он...))))

Игрун

нет

Осенняя Осень

а чо страшныых баб не бывает...или мало водки..?))))))))🤣 🤣 😝

Игрун

и то иэто

Осенняя Осень

ну дык чо тогда..)))))нада верить людям..))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Соколов

при свете дня страшнее ядерной войны, а вот ночью превращаюсь в ангела во плоти)))))

Игрун

ты прав

Алексей Соколов

спасибо за искренность

Лора

Нет. Все говорят что я очень красивая и умная. Но мне нравиться что я скромная

Карина Король

нет, не очень, совсем маленько страшная 🖼

Игрун

ого

Игрун

ох

Маша

нет ,но я не общаюсь с незнакомыми , только с роднёй и друзьями ,подругами ....

Игрун

логично

Альберта Масюкевич

НЕ СКАЖУ, ЧТО Я КРАСИВА- ПРОСТО СИМПАТИЧНАЯ, КЛИКНИ НА ФОТО - здесь мне 78 лет.

Василий Каменский

А ты себя оцени сначала с точки зрения общества, а потом других спрашивай)))

Оля Самотейкина

Как и вы если вы страшный значит и я тоже а если вы симпатичный то и я тоже

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы какой страшный!😉😛😛😛😛😛

Игрун

👍

Лана Икс

выпей две таблетки валерьянки ..поставь рядом нашатырь и звони мне)))жду

Игрун

звоню

Лана Икс

и памперс одень на всякий случай))

Татьяна Соколова

Не страшнее ВАС. Не зря ВЫ со спины позиционируете собственную персону.

Игрун

👍