Женя Гаврилов

Как вы относитесть к операциям типо закачки ботекса, увеличения груди, попы?

Ответы
Юлия Артемьева

Не всем девушкам от природы дана красивая фигура. И кто-то не обращает на это внимание и считает себя милашкой в любом случае. Это очень хорошо. Но некоторым девушкам с неполноценными( по их мнению) частями тела невмоготу жить , не поменяв что-то. Если это не уродует фигуру, черты лица и сделано красиво и незаметно - для украшения - я только ЗА. Себе бы ни за что не стала ничего менять. Но, думаю, мне просто повезло...

Та
Тамара

Отрицательно Уже доказано и мы с вами видели как это уродует женщину Вчера смотрела программу с Дмитрием Корчевниковым и там в экспертах сидела Елена Кайдулайне Боже!!!!!Как мне ее жаль Страшное чудовище (это после операции) Посмотрите за 28 октября Глаза у нее вставленные линзы Ну страсть господняя Зачем это все????????

Юлия Агафонова

положительно... если это хорошо влияет на человека... у него повышается самооценка... то я только за... а если грамотно всё сделано и без излишеств.. так вообще красота))))

Ба
Баффи

Абсолютно нормально. Спокойно отношусь к тому, что другие делают со своим телом. Где-то получается все в меру и красиво, где-то страшно

Света Светина

Никак,не думаю об этом. А кто это делает,эт их личное дело,пусть качаются!)))Проблем нагребут себе в организм,пусть даже и здоровый.

Женя Гаврилов

Печаль. Ты молодец а так печаль. Про тех остальных кто подсел на это.

Света Светина

Чтобы не колоть хрень в лицо,нужно каждый день дома,в ванной использовать маски,пиллинги,лосьоны,крема...А чтобы грудь и попа не висела,нужно заниматься каждый день специальными упражнениями и это всё подтянется!. Это легко. Но надо просто не ленится..Иногда дел много,устают все,вот и легче им пойти и накачать гадости в себя.

Женя Гаврилов

Вот ты умница!!

Сандра Олефинова

Отрицательно-это неестественная попытка улучшить внешний вид,против природы не стоит идти. Только когда крайний случай.

Ольга

что-то сегодня мне попадаются вопросы по пластической хирургии... я не очень хорошо, чужеродное в теле не всегда хорошо)

Женя Гаврилов

Ок. Спасибо

Виктория Аблеева

Не однозначно. Вот мне не надо. Природа не обидела. А кому то без вмешательств совсем тяжко. Главное знать меру

Kass Kuplinov

пластика это необходимость только при явных паталогиях, если вненость и так нормальная то это безсмыслено

Таяна

хочу увеличить немного грудь, но боюсь что начнется отторжение имплантов и потом все равно все обвиснет...

Женя Гаврилов

а размер что 1?

Таяна

да

Женя Гаврилов

нормально. главное не 0

Таяна

мне не нравится

Женя Гаврилов

почему?

Juliya Juliya

Фу,кака....но если это сделано по каким либо ооочень везким причинам-то не имею право здесь сорказничать!

Elena

...если это есть, значит это кому-то нужно. Другое дело, как это использовать. ..Я против крайностей.

Татьяна Бочарова

Если есть деньги на это , то нужно делать . Если денег нет , то полюби себя такой какая ты есть ))

Катрин Богатырева

все хотят быть молодыми и красивыми и соответствовать стандартам, которые диктует общество

Виктория Я

ну если для счастья кому то не хватает резиновых зап.частей, то почему бы и нет..

Сания

Попа своя..и грудь...Вот думаю.. как бы попу уменьшить..😅😆😅😆

Майя Петрова

Равнодушно: мне своих хватает, природных. Любая операция - это риск здоровью...

Sk
Skorpionk@

Ужас... Это какой то ужас!!! Свое тело нужно любить, а не издеваться над ним

Женя Гаврилов

Мда уж.. не умеешь пить.. не пей лучше

Sk
Skorpionk@

Ну вообще-то всем плохо кто со мной вчера был)))

Женя Гаврилов

Ну никто не умеет)) или водка паленая была)) надо нашу белорусскую дикая утка или сваяк пить. На крайняк финку

Sk
Skorpionk@

Наверно, не знаю)))

Женя Гаврилов

Умница. Я сам в завязке. Курс лечения начался

Dj
Djuliya

За себя могу сказать,что мне это не нравится!А если кто-то, то мне пофиг!)

Joshua

Ботекс уже никуда не закачивают)) а вообще пофиг, ну хотят, пусть делают