~Глаза Цвета Ночи~

Два дня меня терроризируют люди.. что я думаю по поводу авиакатастрофы, где погиб Пригожин, он ли, кто это сделал, тут еще версия..его там не было..он уже где то в Аргентине и тд.... и верю ли я что просто так? Отвечу честно.. мне все равно.. правда.. вот по фигу.. думаю я о себе и своей семье!! А Вы?

Ответы
Лю
Любовь

Как по фигу и как всё равно, раз пишите!!? Мне очень жаль, получив такое известие, у меня слезы навернулись...а когда ещё прочитала интервью с Лукашено- вообще расстроилась. Покушение готовили, он Пригожина предупредил а тот не прислушался к совету как беречь себя. И так неугодных отстреливают, травят, сажают в тюрьмы...Он не струсил, пошел разбираться с маршалом КУДА уходят деньги и вот так отдал свою жизнь....

~Глаза Цвета Ночи~

нечего было ходить... это первое, второе Вы не увидели, что типа все было так задумано.. и Пригожин в Аргентине

Лю
Любовь

ой, ну и человек - чулад вы на букву М...мне по фигу, я на диване, моя семья, я...Аргентина- вот за таких лодырей и трусов другие должны отдавать жизни? Своих детей направлять на войну? Валите вы со своим кланом за границу- там можно надежнецй спрятаться.

Григорий

Как известно, гонцу, принёсшему плохие вести, отрубают голову. Пригожин транслировал много неприятной правды о проблемах и потерях российской армии, которую не хотели знать ни путин, ни стадо Zомбированных дегенератов, поддерживающих "сво"🤷‍♂️

Григорий

Мы с вами видим, как российским молодым парням не нравится жить в России, и они валят. То есть им просто не нравится жить, и они добровольно валят на войну, где либо попадают в плен, либо их убивают.. а вы всё твердите "а что украинских потерь меньше?".. 😁тем временем российские мамашки не хотят терять сыновей, и собирают деньги для ВСУ, чтоб они вернули им их живых сыновей. А потом ВСУ на эти деньги купят больше оружия, чтоб окончательно прогнать российских захватчиков из Украины. Вы и вправду до сих пор верите, что Россия победит?

~Глаза Цвета Ночи~

Уверена... таки ты мне не ответил на вопрос.. почему ты сидишь до сих пор в России???

Григорий

Меня моя жизнь устраивает. Но кто вам сказал, что мне в России жить не нравится? Мне не нравится только наблюдать, как она позорится, но это временно, позориться ей остаётся недолго. Российские СМИ по телевизору представят вывод российских войск из Украины как победу, россияне поверят, и тогда конечно же Россия "победит". Ведь когда есть угроза жизни чьим-то сыновьям, чьим-то братьям, - тогда не так сильно и нужны эти всякие Крыма, Херсоны, Харьковы, Бахмуты..

~Глаза Цвета Ночи~

мне противно тебя читать.... очень противно.... родители не дали тебе любовь к Родине!!!

Григорий

Вы уверены, что правильно используете слово "Родина"? Которое от слова "родиться" - т.е. страна, в которой человек родился. Я родился в РФ в 1994 г. Напомните мне территориальные границы России и Украины на момент 1994 г, чтоб я понимал где заканчивается моя родина, и где начинается родина граждан другой страны.

Серебряный Странник

Совершенно солидарен , как я нихера о нём не знал в начале прошлого года, так и сегодня мне на него точно так же насрать с тем же ровно результатом!))

Даниил Белевитин

А мне не по фиг. Нет, за самого его по фиг, конечно, он не сват не брат. За твою семью ты сбеги лучше в гейропу. Там защити ее в норочке. И сиди смирно.

Даниил Белевитин

Да, ты,

~Глаза Цвета Ночи~

мне и в России комфортно.. нафига мне твоя Европа?

Даниил Белевитин

Мне она тоже в хуй не уперлась. Просто, если ты так начнешь - только я важнее и моя семья. То я хуй тебя и твою семью буду защищать от ядерного оружия стран - врагов. Защищай сама. Ты умелая.

~Глаза Цвета Ночи~

Бля.. читай вопрос и потом отвечай!!! А от ядерного оружия ни ты ни я никто не защитит!!!

Даниил Белевитин

Моя работа такая тебя и твою семью защищать. Я могу тоже хуй положить и только меня защищать. Что получится? Нехорошо будет. Давай в нашей большой стране для страны делать каждый что умеет, а не ютиться ячейками общества по углам.

~Глаза Цвета Ночи~

понятно.. нифига не понял

Иван Ивановченко

А от вашего мнения что-то зависит, что к вам так пристали?)) или вы владеете какой-то информацией не для всех?))

~Глаза Цвета Ночи~

ну.. интересно людям мое мнение.. что ж тут такого и да для кого то важно что я думаю..

Иван Ивановченко

Не, это само собой) но чтобы прям терроризировали))

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот так.. на работе каждый второй))

Иван Ивановченко

Ну вообще, конечно, тема интересная) но вы абсолютно правы, родные и близкие как-то поважнее будут)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А почему в Аргентину?Туда и Гитлер якобы смотался....Мёдом намазано чтоль?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я несколько не об этом говорил....Ты замужем и тебе ехало-болело что я ваще говорю...И говорю-ли ваще....

~Глаза Цвета Ночи~

не прав ты..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Опровергни)))Я открыт для обсуждений...

~Глаза Цвета Ночи~

спать пойду, а сейчас как залезу в спор)) на работу просплю))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости,не подумал,я в отпуске....Правда извини...И...чего-чего не хотел обидеть точно,уж поверь...

Елена Чистякова

Пригожин человек Путина, стал не нужен, его убрал. Чего о нем думать?

~Глаза Цвета Ночи~

Путин не смог бы.. это слишком тупой ход его как политика.. не мог он.. точно!

Елена Чистякова

Во всяком случае эта страница перевернута

~Глаза Цвета Ночи~

что да то да

Ва
Варвара

а я довольна таким исходом...от него исходила угроза людям

Игорь Злобин

чем же ты так выдающаяся что именно тебя терроризируют?

~Глаза Цвета Ночи~

болтаю много

Игорь Злобин

заметно...

Лёха Балалайкин

Такая же фигня ! Задолбали, честно говоря, правители !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Смысла нет заморачиваться этим

Ра
Радужная

Тебя терроризируют🤣кто ж ты такая?

~Глаза Цвета Ночи~

ух.. я крутая))

Ра
Радужная

Да уж

Та Самая ^_^

🤝 Все равно правды мы не узнаем)

~Глаза Цвета Ночи~

это точно

Та Самая ^_^

☕🍰

Евгений Бригг-Снежин

он нам не сват и не брат - олигарх

Ал
Александр

Он сейчас в Рио де Жанейро

Ал
Александр

На щёт рио загну но где то видели.

~Глаза Цвета Ночи~

Саня.. видели)) на том свете))

Ал
Александр

Там целые обсуждения на эту тему.

~Глаза Цвета Ночи~

я знаю.. ну да интересно, но в целом то.. как знание об его участи нам поможет в жизни? )) никак же.. да ну его в жопу(

Ал
Александр

Согласен.

Евгений Кузьмин

даже не знал о ситуации

Вера Гудкова

Это главное- семья и я.

Сергей Дж.

Никаких ваших семей не было бы,если бы такие люди,как Пригожин не заступились бы за вас.

Вера Гудкова

Сергей, очень редко комментирую про политику, это очень серьёзная тема.

Вечеслав Дмитриев

он далеко не герой !

~Глаза Цвета Ночи~

а я соглашусь

Елена Ашеко

И мне тоже🤓☝️

Миша Чернов

отличный ответ!