Bingo Bongo

Квота доверия правителей , руководителей и т.д., основана на неких действиях , которые направлены на улучшение жизни и быта людей , которые зависят от работодателей и руководителей . Исходя из этого простой вопрос : кому на Руси жить хорошо ? ( по Некрасову ) .

Ответы
Светлана Иванова

смотря кому, жить хорошо. и что значит жить хорошо? Наше детство прошло в деревянном доме с печкой. во дворе была баня , был огород , животные бегали рядом. Мы уважали старших , любили младших, ходили в лес по ягоды грибы, на коньках катались на озере зимой , ходили на лыжах, пели песни , ели пироги , дружили с соседями. Всей деревней решали проблемы, мы жили хорошо. Вопрос вам. Раньше купцы помещики строили фабрики музеи имения - они до сих пор стоят . А что оставят после себя олигархи- разваленную и разварованную Русь? Так кому на Руси жить хорошо?

Ал
Александр

Бабки
🖼
Бабка-деду, плешь проела -День-деньской, сидим без дела !
Как на пенсию ушли, умираем от тоски.
Знаешь дед, что я скажу " Дачу я себе хочу!"
Наш дедуля удивился, и ума чуть не лишился
пялит он свои глаза, от испуга чуть дыша.
-Ты что бабка, обалдела? Это я сижу без дела?
Целый день волчком кручусь, от усталости валюсь.

Виктор Соловьев

Наивные люди тысячи лет лапшу вешают власти о желании помочь. Вся помощь выглядит так. у одного забрали другому дали. .Себя власти не обделят...Пока человек не будет своей головой и руками работать -будет вечно недоволен таких легко натравливать на других..Разделяют и властвуют так .

ир
ирина рудович

Нечего тут людей подстрекать! Нормально тут народ живет! Это только шкурам продажным тут плохо живется, которые нажились за счет России и которые за счет Америки хотят нажиться, подстрекая народ на бунт.

Bingo Bongo

Мне и до этого не было тяжело ))))

ир
ирина рудович

Знаете, по сравнению с вами, мне уже хочется спать. А вот вы очень активны, улыбок столько, видно сон не идет..сильно взбударажены. А смысл тратить свои нервы? Все равно правда выплывет наружу, и каждый увидит, где он был прав, а где нет.

Bingo Bongo

Так ложитесь спать , я вам точно в этом не мешаю )))

Bingo Bongo

Ок .

Просто Осень

Да где-то уже писала, могу повторить. "Роман сказал помещику, Демьян сказал попу, купчине толстопузому, сказали братья Глубины Иван и Митродон."

Bingo Bongo

Продолжение я знаю 🤣🤣🤣 Ничего не меняется ))

Просто Осень

Ну так, классика

Bingo Bongo

Точно ))

Евгений Снежин--Бригиневич

Становятся телеверующими, когда Веру ведущему к праведности Богу, меняют не задумываясь, на веру к ведущему теленовостей.
© Евгений Ханкин

Павел 2000

Квота доверия, основана на равнодушии к их действиям 85% населения... На данный момент... А жить хорошо, как обычно... 15 %... Населения...

Bingo Bongo

Что-то есть в вашем ответе .

Павел 2000

Так было всегда в империи...

Геннадий Васильевич

Вот им то и хорошо, потому как зарплаты получают на порядок больше, да ещё и воруют из государственного бюджета.

Bingo Bongo

🤣🤣🤣 у тебя только с геями нормально может быть . Но и они будут брезговать .

Дм
Дмитрий

я принимаю твои оскорбления пусть будет по твоему -а теперь ответь мне кто хочет с пидорами сблизится россия или украина ?

Bingo Bongo

Ну хоть не отрицал ))) А кто у тебя пидор ?)))))

Дм
Дмитрий

утомил ты тупорылый

Bingo Bongo

У тебя рыло острое ? Так если утомил , чего ты как червяк ползаешь на моем вопросе ?)))))

Светлана Агламазова

Не знала,что существует какая то мифическая квота доверителей.ну, давайте прикинемся мексиканскими ежиками

Bingo Bongo

Я же не против , прикидывайтесь .

Светлана Агламазова

Я мексиканский ёжик.я доверяю нашим правителям.все,что они нам в уши нассали- это чистая правда

Bingo Bongo

Отита не боитесь ?

Светлана Агламазова

Я не боюсь неизвестности

Bingo Bongo

Отит это , восполнение уха . Какая же неизвестность ))

Светлана Агламазова

Вы хотели сказать- воспаление? Я вас прощаю.потому что вы не врач вы шняга и пидарас

Bingo Bongo

🤣 что вы там курите ? Ну или пьете ?

Юрий Иванов

У большинства любовь духовная даёт счастье в жизни. Любовь к деньгам даёт печальный результат.

Александр Захаров

Я конечно не на Руси, но уверен, смогу жить в РФ весьма и весьма неплохо. Вме условия там есть!!

Bingo Bongo

Условия может и есть , а как с возможностями ?

Александр Захаров

В смысле? Можно на примере?

Bingo Bongo

Можно . Например газификация регионов . Алтай к примеру газифицирован на 13,1% . Масса регионов газофицирована менее чем на 20% и т.д. Средний уровень з/п в регионах на уровне 200 долларов )) Посмотрите уровень жизни . Качество медицины и т.д. Найдите критерии ( не считая вооружения ) в каком аспекте Россия занимает лидирующие места . А возможностей для этого хватает . Выход на море , полезный ископаемые , в некоторых регионах очень хорошие климатические условия . Живёт по сути Москва и Питер ..может ещё Ебург и Новосиб ..

Александр Захаров

Ткм где нет газа, там что? И для чего людям тот же газ?

Александр Захаров

Ну тогда и вопрос твой ни к чему. Сам там не живешь, а рассуждаешь. Диванный критик.

Галина

кому раньше жилось хорошо по Некрасову ,и теперь не плохо их потомкам живется .

Улугбек

Не упрощайте глубокие социальные понятия до прагматического их понимания!!!

Bingo Bongo

Почему ?

Сергей Волков

Если по Некрасову, то - "Кто до смерти работает, до полу смерти пьёт!" 😅😂🤣

Bingo Bongo

😁

К.а.н.он

Ему жилось хорошо. Своих крепостных в карты проигрывал и не особо страдал

Bingo Bongo

😁👌

К.а.н.он

🤝

Алина

Вот у меня тот же вопрос? Наверное миллионера и богатым хорошо

Bingo Bongo

Я тоже думаю , что миллионерам неплохо )

Юрий Куракин

А Вас ебёт? Живите в Италии... там очень много диких обезьян...

Bingo Bongo

Ты понты для девочек своих побереги .

Юрий Куракин

Ох, ёпть, проснулся! Как спалось тобе, солнышко..?

Bingo Bongo

У вас же закон об ЛГБД , а ты ьу пристаешь ))))))))))

Юрий Куракин

Баран.. у нас закон о запрете пропагады ЛГБТ...Ты можешь хучь с кочергой жить.. только не о ори об этом как раненый в жопу... Живи с кем хочешь..просто работай и живи - ты -МУРАВЕЙ... Будешь орать..тогда - да...Мы за тебя возьмемся...Мы тебе башку отвернем сразу...и в жопу вставим...

Грейсвандир

ответ: ничего с тех пор не поменялось... только хуже стало

Bingo Bongo

Чудный вариант ))

Грейсвандир

отож, не перестаю ущербности удивляться)... и вроде бы одной культуры, но какая разная судьба

Bingo Bongo

Неужели ещё удивляетесь ? Я в последнее время просто смеюсь . Такие перлы выдают .. ))))

Грейсвандир

так они умеют удивлять, очередное дно под собой пробивая) - и казалось бы уже немыслимо! - ан нет, опять)

Bingo Bongo

😁

Само Счастье...)))

Руководителю и работодателю...Ещё и самозанятым...)))

Bingo Bongo

Ну это из другой оперы 😁

Само Счастье...)))

А-а-а...про Некрасова забыла...)))😂

Bingo Bongo

Ну вот ...Самое важное упустили 😁😁😁

Николай Вогарь

Пока, что не добросовестным и нечестным людям!

Bingo Bongo

Печально ....