Алена Вишневская

Мужчины а если ваши жены , невесты выложат вот такое фото в соцсеть , вы станете их бить ? 🖼

Ответы
Дмитрий Голубев

За что? Моя жена тем более симпатичнее этой девушки

Дядя Сирожа

че за бред? пусть выкладывают сколько хотят.

Alex Y

я бы гордился такой красавицей

Алена Вишневская

25-летний сын миллионера встречался с 22-летней Мелиссой Гентз всего три месяца, когда произошло страшное нападение. Звезда "Инстаграма", на которую подписано более 220 тыс. человек со всего мира, выложила селфи с лёгким вырезом, что и разозлило Эрика Бертца. В ходе ссоры парень вышел из себя и поднял руку на возлюбленную

Alex Y

психического заболевания нет. просто дурак

Alex Y

💐

Алена Вишневская

Спасибо ))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что с этим фото не так?

Ирина Павловна

а любят за красоту?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, я за всех отвечать не могу. Но, согласитесь, ведь человек обычно в первую очередь смотрит на внешность. Поэтому, некоторые сильно "вооружаются", чтобы "жертва" подобралась ближе

Ирина Павловна

😀..хитрющие)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, в наше время женщины такие....

Де
Дед'уктор

Так, вроде, всё прилично

Тим

Да вроде не бил никого

Алена Вишневская

Вроде ))

Тим

С сестрой в детстве дрались

Алена Вишневская

я выкидываю вопрос стучи в личку

Игорь

Честно нет. Заревную

Алена Вишневская

25-летний сын миллионера встречался с 22-летней Мелиссой Гентз всего три месяца, когда произошло страшное нападение. Звезда "Инстаграма", на которую подписано более 220 тыс. человек со всего мира, выложила селфи с лёгким вырезом, что и разозлило Эрика Бертца. В ходе ссоры парень вышел из себя и поднял руку на возлюбленную

Игорь

А Вам, честно, это зачем.

Алена Вишневская

да просто посмотреть сколько тут ревнивцев ))

Игорь

Каждый, только посвойму.

Тигра Уссурийская

Что тут особенного

Алена Вишневская

25-летний сын миллионера встречался с 22-летней Мелиссой Гентз всего три месяца, когда произошло страшное нападение. Звезда "Инстаграма", на которую подписано более 220 тыс. человек со всего мира, выложила селфи с лёгким вырезом, что и разозлило Эрика Бертца. В ходе ссоры парень вышел из себя и поднял руку на возлюбленную

Тигра Уссурийская

Дураков хватает всюду

Тигра Уссурийская

Застрелила бы гада на месте

Алена Вишневская

пока по ответам все не такие страшные ревнивцы

Eustace

с линзами чтоль?

Eustace

да пусть покрасуется)

Олег Гузенко

нормальное фото

Ruslan M

а это кто

Ruslan M

жалко

Алена Вишневская

С его слов у девушек, которые состоят в отношениях, не может быть фото в "Инстаграме", где видна их грудь

Ruslan M

...а у которых нет отношений можно все

Алена Вишневская

Прям всё )

Ruslan M

ну выходит что так ⚖️

Александр

за что?

Алена Вишневская

Ну вон грудь видно

Александр

я не вижу