Ва
Валерий

Человек триедин.а раздвоение или разтроение это болезнь?

Ответы
Раиса Бобкова

Мне кажется, что болезнь...

Ва
Валерий

мне кажется нет.просто три единства начинают энергию принимать ,истину.ну а наши гузнопатологи.таких в психушку прячут.многих изобретателей туда спрятали.много болячек напридумывали,чтобы от нормальных умных избавляться

Раиса Бобкова

Я просто не владею тогда вопросом...

Ва
Валерий

Проституирующие цеха психологов, психиатров и психотерапевтов тоже не без дела: они вколачивают коренным народам концепцию шизофрении, то есть болезненность раздвое ния. Тактика в разные исторические периоды использовалась разная: в частности всякое умение человека обращаться к нетекстовым способам познания трактуют, как раздвоение личности, шизофрению, признак душевной болезни. Здоровье, по уверениям проститни в белых халатах, это когда нет никаких форм раздвоения, а уж тем более разтроения. Христиане, блин. Раздвоение человека, может, и признак болезни, но признак здоровья, точно — разтроение в период обучения полноте триединства. Владение одним только текстовым способом познания, присущий цивилизованным, в том числе и тем, кто в белых халатах, уж точно, болезнь. Или, лучше сказать, дегенератизм. из вещего леса берут инфу,не из книг,а нашим гузнопатологам это не понять

Раиса Бобкова

Спасибо за мастер класс)))

Светлана Филюкова

ЕСЛИ, КРЫША ПОЕХАЛА,

Светлана Филюкова

ДА-- ПРОПУСТИЛА,

Св
Света

Это карма.

Ва
Валерий

неа

Rima Kravcenko

а нужная?

Ва
Валерий

это когда знания берут не из книг.это касается изобретателей.которые раздваиваются и разтраиваются.из космомоса берут инфу.их признавали больными.

Rima Kravcenko

спасибо

Зона_Іn_Тересу

свинка?

Ва
Валерий

ага парасёнка

Зона_Іn_Тересу

три

Ва
Валерий

да