Вадим Неважно

из каких соображений Вы выбирали имена своим детям?

Ответы
Василий Сычёв

.. Константин ... Очень любил в детстве слушать песню в исполнении М. Бернеса " Шаланды полные кефали..." Но я не беру на себя смелость утверждать что это именно мой вариант в выборе имени сыну . Скорее всего мы с супругой пришли к этому одновременно ..... Дочь Алла .... Вот сначала дали имя а потом посмотрели . что оно означает .. И оказывается угадали .....Вторая ....следующая ....

Вадим Неважно

в иминах точно не ошиблись!потому что Вам подсказала одновременно высшая сила,так бывает-у меня было

Василий Сычёв

Всех благ . Удачи и здоровья

Вадим Неважно

успехов Вам

Екатерина Ламберт

Всегда нравилось имя Маргарита так и дочь решила назвать, назвала, а с языка не идёт и ей вроде не подходит, на следующий день после родов в палату вбегает её папашка и кричит "Маська!" )) я смотрю, а дочка вся аж засветилась! Так и стала она Марией ) Я верю, что иногда дети рождаются уже с определённым именем... )

Вадим Неважно

знаете какая ситуевина-со времен бабушек мне никто не готовил!и привык уже!))

Екатерина Ламберт

Видите Вселенная как всегда стремиться к равновесию и гармонии: минус, что никто не готовил, но несомненный плюс в приобретении нового навыка ))

Вадим Неважно

даже и не спорю!ведь это надо за чем то!)))

Екатерина Ламберт

Наверное... )

Вадим Неважно

точно

Галина Чаплинская Против Войны

Смотрела фильм в конце срока беременности Главного героя звали Кириллом. Мне понравилось)). А дочь -читала книгу, главную героиню звали Ксенией. так и у меня дочь стала Ксенией, Ксюшей. А поскольку они у меня Чаплинские, я называла их чекистами: ЧК

Я Счастливая

Дочери бывший муж выбрал. А сыновей я называла. Имена сами приходили еще на этапе беременности. Просто общалась с малышом в животе и называла по имени.

Вадим Неважно

вот это вдруг-самое хреновое-порой лучше пожалеть о том что сделал,чем жалеть о том что не сделал!!

Я Счастливая

Я верю в судьбу

Вадим Неважно

верить нужно обязательно!не важно во что!!!

Я Счастливая

Да

Вадим Неважно

просто себя спроси и себе ответь и все

На
Наталья

дочери- в честь своей подруги, она потом дочь и крестила, сыну- на зло свекору, он хотел его назвать именем своего отца) но имя красивое выбрали с мужем.

Галина Белова

очень нравилось имя Сережа, оно такое ласковое и если обзовут как то все равно оно ласковое имя, а второму дали были имянины Александров. ( 6 декабря)

Ир
Ирина

Когда ее принесли первый раз в роддоме,я посмотрела и сказала,Нюрочка! Я только потом осознала,что так мою бабушку называли всегда.

Вадим Неважно

вот замечательно!👍

Андрей Лященко

А говорят нельзя покойных родственников имена давать . Хотя сталкивался с соседями немцами у них все мальчики Иван Ивановичи . И дед и сын и внуки . И машина на деда а ездят все .

Ир
Ирина

Она живая была,а умерла ,когда дочке было почти пять лет.

Андрей Лященко

Такой вариант я незнаю .

Вадим Неважно

Андрей,Вы Правы

Антонина Вожова

Сына назвала Вадимом,потому что имя это предполагает гордого,умного человека.Дочку назвала Татьяна в память любимой сестрёнки.

Вадим Неважно

меня зовут Вадим,как же мне не нравилось имя!!привык!а Вы достойно исполнили👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Первую дочь назвала Зеркало ( дети - зеркало родителей), вторую дочь назвала старшая как свою подругу. Сын у нас Постоянство.

Евгений Карман

интуиция! вообще, есть мнение, что дети во сне являются своей матери и рассказывают как их зовут и чем они хотят заниматься

Вадим Неважно

запоминаются потому что удивляют,надеюсь я Вас понял правильно

Евгений Карман

да, конечно! я к тому, что сон мог быть у обоих, но сознание его быстро забыло.

Вадим Неважно

значит понял Вас правильно

Лариса

1. нравилось имя. 2 мы с мужем оба светловолосые, понятно было, что дочь будет светлой.3. сочетается с отчеством.

Вадим Неважно

больше да чем нет

Лариса

что и требовалось доказать))

Вадим Неважно

я Вам доказать ничего и не пытался)))

Лариса

а мне и не надо))

Вадим Неважно

вот и замечательно!

Лиса Патрикеевна

Хороший вопрос.Назвала сына в честь своей первой любви.Раньше УЗИ не делали и все равно я знала,что сын будет.

Вадим Неважно

сын доволен?

Лиса Патрикеевна

Ему имя нравится,а фамилию мою девичью любит.

Вадим Неважно

имя нравится уже хорошо!👍

Особенная Особа=)

Не выбирала -)... к первой как- то само собой прилипло.. а вторую брат, в честь себя назвал-)... так получилось-)

Та
Татьяна

имя сыну - со стороны родителей мужа, дочери- с моей стороны, а третью дочь назвала именем своей подруги.

Вадим Неважно

2 своих и 13 приемных,это не предел,2 внучки

Та
Татьяна

опа! неожиданно!!! 🤝

Вадим Неважно

а мне то как неожиданно?!)))

Та
Татьяна

у приемный дом? или как то по другому называется?

Вадим Неважно

квартира

Татьяна Неизвестная

мне это имя в 19 лет понравилось, так звали героя какого-то сериала, сына родила почти в 29 и так назвала)

Вадим Неважно

надеюсь!)))на стороне добра точно!))да и стремлюсь к позитиву

Татьяна Неизвестная

я вижу, это прекрасно!🌷

Вадим Неважно

благодарю!!

Татьяна Неизвестная

и я вас, пишите, с вами приятно общаться)

Вадим Неважно

непременно,просто не знаю как люди здесь пересекаются))новичек))

Светлана

Не часто встречается... и, как потом оказалось, предки мужа жили в деревеньке почти с таким названием...

Та
Тамара

Мою дочь назвали Виктория. Победа. Сложные роды. Обе чуть не отдали богу душу. Поэтому такой выбор

Вадим Неважно

логически понятно и наверное верно

Ирина Павловна

Чтоб было не очень часто встречающееся и мягко звучало..., чтоб грубо нельзя было его имя назвать..

Лю
Людмила

сын в честь первой любви дочь услышала радиопередачу о совместимости имен для братьев и сестер

Ур.

Шото мудреное

Лю
Людмила

ну мы легких путей не ищем , было сказано , что Сергей и Юлия , полное взаимопонимание

Ур.

Так хорошо

Вадим Неважно

не согласен

К@
Калинка @@@

Огней так много золотых на улицах Саратова...Помните старый фильм? По главному герою и назвала

Вадим Неважно

Баталов-гений

К@
Калинка @@@

И красавчик

Вадим Неважно

женщинам виднее))