Нептун

Готовы к тому что раскроют все ваши личные заметки написанные по всем?

Ответы
Колосова Наталья

И что там такого? У меня Имя написано, если у кого ник стоит, и день рождения, у кого знаю. А меток типа осел, козел и косолапый мишка я не пишу.

Armen Avanesov

Я ничего такого, за что было бы стыдно, не писал, в личке вообще мало чего,а остальные так и так открыты

Светлана Филюкова

у мены нет плохих заметок..я никого не осуждаю,а если кто то лазит без спроса- судебная ответственнось

Упс

Память хорошая, заметки не требуются. 😁 Но раскрытия бы не хотел, личное должно оставаться личным

Ма
Маришенька

Как то все равно...пусть раскроют. Они объективны для некоторых. И думаю, совпадут со многими )))

Татев

Запросто. Ибо ни одной нет) хотя это забавно, кто какие заметки на счёт меня оставляет)))

Нептун

на вас там всё коротко написано 😁

Татев

Не удивительно, вряд-ли тут кто-то способен на большее)

Нептун

вижу

Анна

У меня единственная заметка и то касается близкого человека, все прилично

Нептун

вам 5, садитеся

Анна

🙂

Александр

Не боюсь, мои заметки у меня в голове, я не доверяю свои тайны бумаге.

Вера Гудкова

Мне не страшно.Это мужчинам некоторым стоит задуматься!

Елена🇷🇺

Это имя и дата рождения.По-моему хорошие заметки.

Ша
Шальная🇷🇺

Давно пора)) сама почитала бы о себе, интересно)

Miss Shadow

Да и пусть) но у некоторых точно будет шок!)

Упс

Меньше знаем крепче спим все верно 😁

Тамара Смирнова

а что нужно чего то бояться... мне точно нет

Бенвенуто Челлини

Нормальный такой писюн .Пусть открывают🤣

Светлана Закадычная

Нет у меня таких заметок) всё в голове

Нептун

что в голове, если ники и авы меняют

Светлана Закадычная

Я не про этот сайт)

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

у меня была одна-теперь и ее удалила.

Белка Стрелка

У меня память хорошая для дневников.

Та
Тати

Не делаю заметок, не веду дневников

Маргарита Злющая (77Мск)

Новостью это ни для кого не будет.

Нептун

вы прожжёте самое ценное - время

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не тороплюсь.

Нептун

хорошо, "желаю чтобы все!"

Маргарита Злющая (77Мск)

Желания здесь не помогают. Только точный расчет!

Нептун

Александр Грызлов

Готов раскрывайте интересно ведь

Нептун

на вас ничего нет ))

Александр Грызлов

Почему

Нептун

видимо не отличился, но у меня на М в принципе мало на кого, интерес о женщинах инфу собирать чтобы понимать потом кто есть кто, иногда помогает понять кто это

Александр Грызлов

Знчить нету