Сергей Грушин

Ветхий Завет-Исход Моисея -методичка по фашизму...?

Ал
Алексей

Верно, инструкции для евреев по захвату власти в мире. Выполняются успешно.

1.Вступление. Общая характеристика Бога-рабовладельца (Книга Бытия, 1-3)
2. Директива, как вести себя иудею (небольшой группе) в чужой стране.
2.1. Выживание (Книга Бытия, 4-15)
2.2. Сохранение иудейской расы (Книга Бытия, 16-38)
2.3. Как достичь успеха и богатства (Книга Бытия, 39-50)
3. Директива, как вести себя большой группе иудеев (народу) в чужой стране.
3.1. Сценарий проведения провокаций (Книга Исход, 1-10)
3.2. Сценарий грабежа других народов (Книга Исход, 11-13)
3.3. Исход из ограбленной страны (Книга Исход, 14-17)
3.4. Как приспосабливаться иудейскому народу на новом месте и очищение земли "обетованной»
(Книга Исход, 18-40)
4. Директива как строить Израиль
4.1. Построение синагоги (церкви) и суда (Левит, 1-27)
4.2. Создание армии (Числа, 1-12)

Алена Кусова

сейчас экономические преступления, и информационная война

Ев
Евгения

Ниасилил. Многабукаф.

Жанна Макарова

Ветхий завет был дан иудеям, поэтому если кто-то и должен руководствоваться им, то только иудеи.