Ал
Алекс

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса…ф. Тютчев Дорогие спрашковчане: Вы все ещё верите в чудеса?

Ответы
Светлана

В чудеса, наверное, не верю, но вот такие мелочи удивляют... Недавно приходит ко мне в библиотеку мамочка, просит чукотскую сказку (название говорит). Ясное дело, я отвечаю, что шанс найти такую сказку 0, 099% среди кучи сборников. Русских-то тысячи, а тут какая-то чукотская. И чтобы доказать, что это невозможно, просто подхожу к полке, беру не глядя первый попавшийся сборник сказок, и открываю именно эту сказку ))

Людмила Иволга

Хоть верь,хоть не верь,а чудеса порой случаются!И от того,веришь ты в них или нет чудо рано или поздно может ворваться в твою жизнь,когда совсем не ждёшь.А может и не ворваться.От человека зависит.

Аркадий

Я всегда верил! Ну, не в чудеса,а в фокусы.
И фокусников становится больше.
Особенно тех, что из воздуха деньги делают.

Аркадий

Можете вкратце рассказать?

Ал
Алекс

Создают фальшивые фирмы с большим капиталом и производят якобы продукцию большого спроса. Предлагают стать инвестором купить акции с надеждой на большие дивиденты. Так вот собирают с жадных дураков деньги и потом закрываются

Аркадий

Слышал, видел сюжет.
Да, игра на жадности.

Ал
Алекс

Действительно конца и краю не дуракам. Интересно это у нас их так много, а вот как в других странах подобные дела обстоят?

Аркадий

🤷

Татьяна Косолапова

Очень хочется! Потому что всех нас спасти может только чудо! Разве в разум политиков можно верить?🤔

Ольга

От куда в мире столько зла,ведь каждый в детстве верил в чудо🤷‍♀️

Ваня Иванов

обязательно!..верю и жду-открою дверь а там баба ко мне сама пришла!

Ал
Алекс

Действительно охеренное чудо будет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я верю( не в чудеса), а допустим во что-то порой не сбыточным.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сама , удивляюсь.

Ал
Алекс

Эдак разбогатеешь и спрашку бросишь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я скажу так( бедной я и не была- по генетике. Наследственность по роду) Но к богатству отношусь не фанатично. Главное что бы было, сытно, комфортно, и на свои средства.

Ал
Алекс

Поздравляю, здравые мысли

Лю
Люся

Во всяком случае, в хороший исход!) Тем более, что "дорогие".

Во
Воля

Хочется верить и я верю)) это некий способ взбодриться))

Ал
Алекс

Тож хорошо 🤝

Jane Папина

например в чудо хождения по воде или огня бездымного

Александр Грызлов

Каждый верит в своё и это ихнее и об этом не говлрят

Та
Татьяна

А толку-то в них верить. Все равно стороной идут.

Ал
Алекс

Вот именно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тут? Может быть в реале Да если деньги есть!

Ал
Алекс

С деньгами любые чудеса возможны

Алексей Горталов

Хуйня иноногда случается. Чудеса- никогда

Александр Шебалин .

Да,но хотеть не вредно.Вредно не хотеть!

Мона

Верю… просто не хочу разочеровываться

Ал
Алекс

Тож позиция

Мона

👍

Уш
Ушла.

Ой.. Мы не ждем чуда... Мы, иногда, чудим...

Ал
Алекс

Тож иногда надо

Уш
Ушла.

Воть

Ya
Yarina

А зачем же тогда жить, если не верить?

Фи
Фиан

Я прислушиваюсь к Фёдору Ивановичу.

Ал
Алекс

Прави( но

Ал
Алекс

Правильно, человек достойный

Танѩ

Верю и никогда не перестану верить)

Ал
Алекс

Каждому свое, возможно дает силу для жизни

Танѩ

Ещё как дает!