А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Примет ли ЕВРОСОЮЗ...то, что на Украине теперь во главе угла МАЙДАНА...лежит принцип социальной справедливости...что в корне предполагает ликвидацию КАПИТАЛИЗМА.?...

Ответы
Валентин Нифонтов

Это их не беспокоит. Их цель только одна сейчас - чтобы Майдан разрушил то, что исторически всегда существовало вопреки всему...

Фея Луна

Украинцы совсем оборзели, не могут своих раздолбает унять, чтобы не орали(((((((((((((((

Лариса Егорова

там все на много сложнее, нам смертным никогда не понять и не повлиять

强力

да всем нас рать на этот майдан.