Жан Вальжан

Что стоит за стервозной грубостью? По началу она нормальна а потом ни с того ни с сего по мелочам без повода вызверяется наездом.и опять добренькая?

Ответы
Майя Петрова

частые перемены настроения: либо нестабильная психика, либо самодурка и хамка - невоспитанная. Не надо списывать на плохой характер: с любым характером можно держать своё поведение в рамках приличия.

Pr
Proкрастинация

самопровозглашенные ведьмы все такие.. эт изза того что их в реестр ведьм не вносят

Pr
Proкрастинация

о чем?

Жан Вальжан

кто они

Pr
Proкрастинация

шарлатанки

Жан Вальжан

в чем

Pr
Proкрастинация

во всем, ведьм не существует

Nikolai

ну раз обратил на это внимание, то и нехер значит с ней связываться, ищи другую

Жан Вальжан

что и делаю. но не пойму психологию когда заинтересова и в хлам срет отношения

Nikolai

не надо, забей чел, бывают просто ебнутые бабы загоны которых идут с детства и скорее всего от родителей, так что не лезь в этот омут, нахер тебе эта лажа не нужна.

Жан Вальжан

я понял это психология .защита какая то типа нападение

Вл
Владимир

У информационных засранцев так бывает, когда память загажена зверством.

Жан Вальжан

это вы о чем

Вл
Владимир

Вы говорили про вспышки агрессии, я о том же.

Жан Вальжан

ааа

Елена Ефимович

Не слушаете её, накапливается, выдает оптом вам все

Жан Вальжан

она подошла и психует просто так

Елена Ефимович

Потому, что вы её не слушаете каждый день минимум 20 минут

Жан Вальжан

я по началу был настроен ей идти на встречу но пошла грубость и я отвалил.

Елена Ефимович

Тогда будет только хуже

Анна

Недо..... Х. Вот и скидывает негатив как может

Lady Winter 🇷🇺

Слабое здоровье + отсутствие самоуважения.

Жан Вальжан

да ну .у стерв оно сильнее сильного

Lady Winter 🇷🇺

Резкие негативные реакции признак разбалансировки гормональной системы. Сил много, здоровья мало. Я об этом.

Жан Вальжан

и в чем их нездоровье.а если эти типаж чем они больны то и прям обязаны быть больными?

Lady Winter 🇷🇺

Пмс как минимум..

Ворон

Это именуется энерговампиризмои. ))

Жан Вальжан

в чем он заключается

Анна

Внимание на себя обращает ))

Жан Вальжан

свой опыт что говорит

Анна

Быть нормальным, адекватным человеком

Жан Вальжан

ну почему тогда бабы заглядуются на бабником пустогловых

Анна

Без понятия. Чтобы вестись на бабника надо себя неуважать

Жан Вальжан

выходит так. по началу уважают а потом опускаются .

Сильвия Нагваль

Боль какая-то скорее всегл

Жан Вальжан

да ну их нахер . прям все стервы лебеди анимые. За тонормальные не грубят и не хамят и остаются нормальными лебедями .а эти прям за раненые во все щели и бедняжки обороняются.Еслии гавно то и ведет себя как гавно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рефлексия, она не виновна!

Жан Вальжан

негативная почемуто рефлексия

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не владение эмоциями

J8
J849

Ути пути. Что случилось?

Жан Вальжан

нет . наверное умная чтоб признавать

J8
J849

Что то тут как то не клеется.

Жан Вальжан

может да

J8
J849

Что может? Например намёки я бы сказала правду так это может причинить боль человеку. А смысл?

Жан Вальжан

добротная ты

Alla Lala

бедная женщина..🤦‍♀️

Alla Lala

ну и зачем ей любить всякое Г...?

Жан Вальжан

с чего взяли что стерва золото? предательница шлюха ,существо

Alla Lala

И КОГО ЖЕ ОНА ПРЕДАЛА??

Жан Вальжан

любого

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Злобин

женщины исходно стервы

Жан Вальжан

в чем суть стервы? беспринципность

Игорь Злобин

и это тоже...какой думаешь контраргумент?

Жан Вальжан

я не чивого больше не вижу

Игорь Злобин

ой жан...баклажан...

Жан Вальжан

чо делать

Игорь Злобин

если любишь-сведи к мягкому покаянию-они так это любят...и сыграй тактично на своём-братец-удачи!!!

Ирина

Она ваша ровесница ?

Жан Вальжан

какая разница

Марго Беккер

🤷‍♂️😱🤷‍♂️😱

Ле
Лена

Натура такая

Смена Мерности

Красные дни

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Сюда как и я. Только под моим вопросоми

Смена Мерности

Никто не увидит?

Смена Мерности

Скинула

Ан
Анти3Ая

Недотрах🤔

Жан Вальжан

нет. это характер нестабильный

Шепот

Пмс

Жан Вальжан

аа. балдеют когда подьебали. натрва ущербная . как они хохочат когда ктото повелся на их развод . и этобывают взрослые люди еще. фу подонки

Шепот

Так на то и рассчитывают собственно! Энергетические вампиры!

Жан Вальжан

больные. просто жить не могут

Шепот

Да и хрен бы с ними