Николай Родионов

Ну и как вам пенсионная реформа заводчане дотянем или сдохнем на заводе

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда моя мама стала приближаться к пенсионному возрасту, соответственно и ее друзья, и знакомые, я обратила внимание на то, что люди на пенсию шли неохотно, сопротивлялись до последнего, стараясь продлить рабочие сроки. А выйдя таки на пенсию, начинали болеть и умирать. Потому, что привыкли быть нужными и востребованными. Привыкли к напряженному образу жизни, где все расписано и разложено по полочкам: дела рабочие - дела семейные. Так-то...

Слуга Государев

похоже нас ждет очередная революция то что происходит оч напоминает борьбу с водкой дальше обрушится бюджет безработица а что бы предотвратить гражданскую войну войдут войска НАТО

Виктор Маркин

кто как. я 12л на пенсии отработал--а кто то неможет. обманули народ. а толпа проглотила. судя по своему окружению - % 70 и так рабатают. а про это нислова. 😉

Валентина Янак

Вот раньше давно давно , разрешалось работать только два месяца в году на пенсии.и все. Теперь работаем пока не выгонят или не помрем Вот вам и результат

Та
Таня

Николай послушайте меня Whitney Houston & Tatiana Osipova ,I will always love you
Если стоит вопрос дотягивать то не надо повышать пенсионный возраст

Ел
Елена

Нам теперь нельзя дохнуть ! По любасу надо как то дожить до 60-65 и ещё лет так 30 на пенсию в 20 т.р. попутешествовать по миру )

Елена...

Мне тут пришла мысль,а кто бует дохаживать стариков за 80,когда их дети будут на работе?

Татьяна И

Перейдём на "конвертируемую" наличность, исходя из мотивации "всё равно не доживём".

Маргарита Соловьева

Вспомнила любимую фразу моего родителя......мы, сначала, крикнем, а потом привыкнем)))

Валерий Ратников 🇨🇳

"это почётная обязанность каждого гражданина" запишет Путин в конституцию.

Ан
Анжелика

Если не дотянем,нас кремируют и мы продолжим работать в песочных часах))

Наталья

Вопрос хороший. Но! Два раза отмечать будете выход . Если бы и по-факту.

Незваный Гость

на заводе это ещё хорошо..а вот безработным,собирающим бутылки...🤔

Ольга

Обязательно дотяните..... живите долго и благополучно!🙂 🍁

Максим

Потеряшка сказал "Держитесь там".Проблемы быдла господ не волнуют

World See

если бум жрать эту калбасу которую хотят наценить то не доживём!

R-
Ramilya -

Дотянем назло правительству чтобы получить первую пенсию))

Николай Родионов

потом кони кинем

R-
Ramilya -

Главное правительству насолить😁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

думаю доняну, собиралась через 2 года, а пойду через 4

Екатерина Болычева

Смотря где работать, у нас многие не хотят уходить..

Раиса Фролова

Есть третий вариант- пойти раскулачить барина.

Николай Родионов

Я бы пошол лидера нет