Shadow

Полезное приложение?
В сети появилось приложение, которое помогает узаконить согласие на секс с партнером. Об этом пишет Metro.

Сервис под названием LegalFling предлагает пользователям перед совершением полового акта отправить запрос партнеру, чтобы удостовериться, что желание обоюдное. Кроме того, приложение помогает официально оформить согласие на секс, а в случае обвинений в домогательстве использовать его как подтверждение своей невиновности.

Ответы
Adelya Alkenova

Господи! Чего только не придумают!😂😈