Катюня *-*

Борьба с курением идет полным ходом. Курить ни где нельзя!!! А вот пить пожалуйста! Ведь кому может помешать пьяный человек идущий по улице -ну обматерит, блюет где попало, короче зрелище приятнее чем человек с сигаретой. Не уже ли нет проблем кроме курильщиков?

Ответы
Светлана Дорофейчук

А я за закон, вероятно вы не живете в доме, где в подъезде курилка и весь дым у меня в квартире, а как известно пассивные курильщики страдают больше курящих, с какого рожна???

Светлана Дорофейчук

Бывает водитель курит)))

Катюня *-*

ну да так это редко, хуже бы было если бы он пил)

Светлана Дорофейчук

Вобщем все плохо)))

Катюня *-*

ахаааааааа Да и кушать вредно! Все мы с вами договорились

Светлана Дорофейчук

А что, я теперь ем мало и похудела на 17кг)))

Dauletbai Omarov

правителством делат нечего. в челевочество травит не сигарети. а выпускание ракети в космос еще ядерни аружия. разрушает азони и везде дирки. за азоном всем понятно мусор.

Катюня *-*

точно точно

Надежда Демих

Курение портит здоровье и не туманит мозг. А кому нужны здравомыслящие люди с плохим здоровьем? Куда лучше сильные и здоровые дебилы!

Катюня *-*

Это точно. Я если честно сама из курильщиков, но бросаю регулярно ))) не хожу по улицам с сигаретой в зубах и веду себя адекватно. Но нет же со всех сторон уже задолбали с курением. За то сегодня смотрю мужик спит по среди улицы и ни кому не мешает, КРАСАВЧИК!!!

Наталья Марченко

Проблемы есть и их решают. И с пьянством тоже. Но курение это злейшая проблема и с ней НАДО бороться радикально

Александр Князев

Проблемы, конечно, есть. но эта - доходнее... Тем более, что население поддерживает..

Светлана Шараповва

У нс пока все немного проще, но я считаю.что нельзя ущемлять права курильщика.

Катюня *-*

Совершенно верно!

Светлана Шараповва

Только кроме курильщиков, это ни кому не интересно

Не Гламурный)))

Мозги населению пудрят разной херней вместо дел гораздо более сложных

Катюня *-*

согласна полностью

Эльмира Хасанова

обе напасти вредны и вредят окружающим, но границы во всем надо знать

Катюня *-*

Вот именно что границы дозволенного должны быть!

Темиржанова Жанар

начинать надо с наркомании и алкоголизма, это гораздо большое зло..

Инна Бескровна

чиновникам надо же чем выделяться, а то признают недеспособными

Сергей Александрович

А что, если есть другие проблемы. эту решать не нужно?

Катюня *-*

не так

Сергей Александрович

Именно так. Курение и алкоголизм самые большие проблемы современности. Причем курение наносит даже больший вред нации.

Катюня *-*

да конечно, а алкоголь нет? Я согласна что запретили курить в общественных местах, но зачем гнобить то дальше. Конечно пьющая мамаша не так страшна как курящая, у нее же не рождаются больные детки. Принимали бы сразу к алкоголю такие же меры. И рассматривали законы сразу об употреблении и продаже табака и алкогольной продукции, так нет, если запретить алкоголь "важные люди" потеряют кучу денег!!!

Сергей Александрович

На табаке потеряют гораздо больше

Лоло

это очень большая проблема на самом деле..........

Галина Семенова

Не помните как с пьянством Горбачев боролся??

Катюня *-*

помню

Галина Семенова

Мне было очень жаль вырубленных виноградников

Марина Леонтьева

не курю, поэтому не обращала на это внимание

Катюня *-*

А вы обратите, и подумайте кто вам больше неприятен - мамашка пьющая из горла пиво , пока ее малыш резвится или курящий человек??

Марина Леонтьева

раньше курила, поэтому против курильщиков ничего не имею, это их выбор

Алексей Солодов

проблем много,надо же с чего то начинать...

Елена Иванова

Согласна. Меня больше алкоголики достают

И Е

еще приляжет у бордюра, украсит ландшафт

Катюня *-*

и удобрит!

И Е

))))))))))))))))))

Леонид К

на тебя когда последний раз материли?

Катюня *-*

материли когда не помню, а вот блюющего и валяющегося вчера видела.

Леонид К

позавидовала?

Катюня *-*

нет

Мария Шайбель (Кирилова)

наверное все остальное не важно

Татьяна Шелудько

Тоже по этому поводу возмущаюсь