Наталья

Кто нибудь может скинуть скрепочку, где они запарковали Ковчег? 🤔

Ответы
Максим Jw

Под Араратом подразумевалась местность, где граничат друг с другом Турция, Иран и Армения. Араратом также называется находящийся там горный хребет.
После Потопа Ноев ковчег остановился «на горах Арарат» (Книга Библии Бытие 8:4).

Наталья

Я атеистка

Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Наталья

И?

Максим Jw

Выводы делать тебе 🙂

Наталья

Естественно)

Александр

Это на Ноя надо выходить, или на его секретаршу, авось помнят, где лодку кинули, ссылки с координатами джи-пи-эс скинут.

Александр

Скажу Вам по секрету, уже готово. Так что на этот раз или все вместе, или никто.

Наталья

Александр, мне вдруг захотелось вам исповедоться) Я регулярно хожу в зал. И вот уже с августа я его не посищаю:то пандемич, то война... Возможно, что я всего лишь ищу причину.. , но знаю точно, что меня это очень огорчает, мне нужно непременно войти в своё прежнее состояние бытия. Это была моя маленькая исповедь. ) Сообщив мне о Ковчеге, Вы, право встряхнули и взбодрили меня, я, как буд-то 3 часа отработала все подходы😅💪✊🔥🔥🔥🙌

Александр

Так Вы тоже участвовали в сверлении, пусть даже неосознанно. Кстати, Вам персональную лодочку, сами же себе её строили, Вам и вёсла в руки. Накачанные до тонуса в спортзале! 🍒

Наталья

Преогромнейшее спасибо! Поплыву туда, где мир во всём мире👏😘

Александр

Семь футов под килем! 🌹

Виталий

да сейчас прямо оставили координаты вот именно для одной любопытной варвары 😄

Наталья

Да уж, пока сама не найду, фиг кто маякнёт🙄 хотелось бы местечко помягче забронировать 😅😅😅

Виталий

🤣🤣

Сергей Грудцын

Британские ученые сказали, что в Западной Сибири ковчег не нужен.

Наталья

🙄🤔?

Наталья

😊😊😊 Я то не в сибири😅

Игорь Чекмарев

Фантазерка, опустись на землю, на ней интересней и друзья рядом.

Наталья

Так я на земле😉

Игорь Чекмарев

Ну, что ж, рад за тебя.

Павлос

я бы скинул вам......... Но Блин........, об этом же узнает весь сайт😁

Наталья

😊😊😊 Может, да, а может и нет, не все читают комменты

Павлос

Поверьте мне........., узнают!!!!!!!! Есть люди, которые ищут рыбу в пустыне...., но почему то, даже не задумываются над тем, что в пустыне, рыба..., им не укажет путь.......😁🌺

Наталья

🔥🔥🔥😊

Павлос

😁🤝👋🎈

Clan

Арарат знаешь, да? Совсем вершину бери - не промахнёшься, да!)

Виктор Богомазов

Ищи на горе Арарат, возможно что нибудь и найдёшь

Slam Di

А мне мало верится в то, что он вообще был 😁

Наталья

Так мне тот не нужен, мне этот нужен😉

Там где больше всего виноградников видимо.

Николай, М,

Тебе надо координаты? Зачем тебе заповеди?

Милош Йованович

🖼

Наталья

Вот я всегда говорю: Не идеализируйте времена, они во всю историю человечества одинаковые. Кидали, кидают и будут кидать🤷‍♀️

Юрий Хххххх

Так пока ещё место парковки ищут......

Наталья

На колёсики поставили, верёвочке привязали и ходят такие важные, репу чешут, куда бы его спрятать от нас🤦‍♀️😅🤣😂

Юрий Хххххх

Что то они затянули с этим делом!!(парковкой)😉

Наталья

Надо бы их гопстонуть, а то спрячут, потом ищи....)))

Юрий Хххххх

Кстати очень интересная мысль....😜😉🤗

Наталья

Главное завалить, а потом запинать🙄🤔😅

Юрий Хххххх

А вот это уже по делу....

Адам Адамов

Ну, если только от сердца оторвать

Наталья

Оторви, пожалуйста, воооот такой, мааааленький...

Адам Адамов

Я постараюсь

Наталья

😊

Че
Человек

Ноев. К нему доступ закрыт Богом.

Наталья

На Бога надейся, а сам не плошай.

Че
Человек

ну не плошай.

Наталья

Буду стараться.

Наталья

🙌

Вадим Дорог.

Туда строго по пригласительным.

Наталья

У знать бы, где стоит, а там разберусь🤔

Андрей Григорьев

Вот он тебе нужен? Ладно, найдём

Наталья

Поищи пожалуйста 🤗

Ал
Алексей

Звучит интригующе и не понятно.

Иехидна 🍄

Басовый ключ не подойдёт???))))

Василий Сычёв

Станция метро " Гора Арарат "