Сергей Иванович

Вот не пойму я никак - почему Лондон до сих пор не бомбит города Шотландии?!

Ответы
Галина Карлсон

А потому,что Лондон и есть главный подстрекатель в Европе,всегда завуалированный и везде у них свои интересы,а здесь дело прямо-таки кровное, они свою кровь проливать не будут.

Грач Налбандян

Вот когда у наших политиков будет столько денег, чтоб купить их политиков, тогда не только бомбить Шотландию, но и Америку будут!

Алла Дударева

так им же потом их восстанавливать... они деньги умеет считать, в отличии от украинцев...

Сергей Иванович

украинцы тоже умеют, только им не дают

Алла Дударева

кто? решение принимает власть, то что ими манипулируют - так ведь вся Европа пляшет под американсую дуду... однако, "дружба дружбой, а денежки врозь". А Власти Киева свято верят, что та америка их и восстановит...

Сергей Иванович

я про украинцев а не про пидорасов в раде

Алла Дударева

к сожалению, ими управляют выбранные ими те, о ком Вы говорите...

Сергей Иванович

так вся рада - сборище уродов.а президент - так вообще, кто его выбирал ?да и как можно было вибирать, если старому не объявлен импичменд ?

Алла Дударева

Ну то что там нарушены все мыслимые конституционные статьи - это какждому здравомыслящему человеку ясно... Но согласитесь, если большая часть украинцев была против этой власти - ее бы не было... А большинстов живут по принципу "моя хата с краю"

Сергей Иванович

вот вот, про хату согласен.

Светлана Соловьева

слишком мелький по сравнению с территорией России от него нет такой выгоды как от нас

Шеф Татарин (Самара)

потом возможно дойдет и до открытых столкновений, Ирландский очаг тлеет до сих пор

Семён Рабкин

А зачем? Другой менталитет.Куда они потом ездить будут на своих *Бентли*?

Not Found

Да! И давно пора свергнуть кровавую диктатуру пингвинов в Антарктиде!

Сергей Иванович

там нет нефти

Not Found

Да, действительно. Не видать им настоящей демократии!

Not Found

🙂

Св
Светлана

потому, что русских танков там нет, нет русских-нет войны, всё просто

‍‍‍Тыдыщ

потому, что согласно конституции шотландия имеет право отделиться

К В - 2.

Он в свое время бомбил Ольстер и Белфаст..наверное больше не хочет.

Дмитрий Рай

Потому что Шотландцы не выё....тся

Elena Roschina

а вот это только начало 🙂

Киви

Зачем им плевать в свой колодец..

Elena Roschina

Никто не хочет свое отдавать.... Мы бы отпустили это Шотландию, если бы она нашей была?

К В - 2.

Россия-не Соединенное королевство и не Бельгия или Испания..ето уникальная страна со своими пончтиями и правилами..как говорится...что для русского хорошо то для немца смерть..

Elena Roschina

это точно - живем не по международным законам, а по своим понятиям 🙂

К В - 2.

В етом и заключается прикол..кстати а уто пишет ети межлународные щаконы?..не те ли кто и наши понятия?.)))

Людмила Свирская

забомбит еще - не переживайте. сколько столетий собираются...

Селиверстова Татьяна

Надо к ним отправить Порошенку и у них жизнь наладится.

Сергей Иванович

вот куда его ну или на дыбу 😄

Константин Платоненко

А зачем ему это? Пусть себе играют в "дикое сердце".

Михаил Щербинин

Так референдума еще не было. Джентльмены, однако.

Сергей Иванович

ну вот, хоть кто то

Михаил Щербинин

А что, все не в курсе?

Сергей Иванович

наверное

Михаил Щербинин

Видимо не до этого. Картоху копать надо. Народу не до большой политики.

Сергей Иванович

согласен

Наталья Медведская

цивилизовано сосуществуют, уважая суверенитет.

Алексей Соболев

А что у них не только овчарни, но и города есть?

Сергей Иванович

да, как ни странно

Аксана Миронова

Шотландия и так уже их колония,себе в убыток

Язва Вреднюкова

так это...они ж еще не провели референдум)))

Ирина Виноградова

Роман, Вас никто не бросит в беде. Мы с Язвой наготове помочь и спасти Вас.

Роман Гендельман

очень тронут но такой перерыв дробное питание не предусматривает вас начну кушать

Язва Вреднюкова

какой-такой перерыв?с утра новая каша ждет)

Роман Гендельман

ты ее раздробила она дробная спасибо ты себе представить не можешь когда у меня начинается в животе голодный бунт я могу всех побить порвать нахамить а потом сожалеть но уже поздно

Ирина Виноградова

Роман бить и рвать никого не требуется. Предлагаю Вам на перекус оладушки из кабачков со сметанкою, крепкий чай и горячий бутерброд с сыром и ветчиной. Пойдет? А то беспокоюсь за Ваше эмоциональное состояние.

☀️ Леди Солнце ☀️

После референдума 18 сентября посмотрим

Сергей Иванович

тоже верно

Сергей Жданов

А потому что там их стратегическая база