))
)))))))))))@@@

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: — «Главное в рыбалке ЧТО?… Главное — не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное — не звони мне! Я с девками на охоту!»

Ответы
Ал
Александр

Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. - Извините, сестра, но ведь плоть так слаба... Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка: - Отец, вспомните 129-й псалом. Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает:
"Ищи выше, и обретешь ты победу!" МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее. МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА прямо

Нина Шешенина

Дорогая, запомни, что в среду у меня баня, в четверг встреча с друзьями, в пятницу-рыбалка. И это чтобы ты не говорила. Хорошо дорогой , у меня только одно условие. Каждый день после 21 часа у меня секс, и, неважно дома ты или нет.

Наталья Щербак

Один друг говорит другому - " ты знаешь чтоб жену не назвать именем любовницы, завел в доме кошку и назвал Машкой.Через несколько дней прихожу домой , а жена завела собаку и назвала Ашотом, вот сижу и думаю- "к чему это?"

Георгий Орлов

Жена заявляется домой рано утром под хмельком. Муж спрашивает:-"Где была, сука?". "На рыбалке" - отвечает она. "А где рыба, что клёва не было?". "Да нет, клё-ё-ёва было"

Екатерина Кирюшина

класс!!!!!!

Shark

И будет он тихо и грустно сидеть на берегу реки...Мелочь, пойманную, ненароком - обратно отпускать в реку, а крупнячок - в стаканчик складывать? :))

Гуля

Женщины, приучая мужчину к презервативам, не торопите события.
Начните издалека: купите ему сначала резиновые сапоги для рыбалки!

С$
Серега $

все правильно, еще не забыть поплавки 0,5 из озера выловить перед тем как поехать на базар рыбу купить чтоб жена домой пустила

Алена Новикова

))))))))))

Алекс Фор Ии

хорошо )) на охоту так на охоту я не против только щуку мне привези ))) да не забудть удочки взять )))

Василий Столярик

а то был случай, после рыбалки, щука позвонила жене и сказала что она с икрой

Любовь Маркова

после таких напутствий мужик не должен идти на рыбалку

Ir
Irina

Я сама с мужем на рыбалку езжу, так что мне не страшно 🙂

Jaguar-050

... и помни, я тебе по счастливой лотерее досталась..

Айдар Абдуллин

Кто на рыбалку , кто на охоту .. все в дом, в семью !)))

))
)))))))))))@@@

это уж точно!!!))

Александр Клименко

Ружьё уже в машине или пулемёт девчата привезут?

Василий Шевцов

ха ха ха 😄 вот, нельзя вас одних оставлять 😄

Особенная Особа=)

=)))).как раз в тему...мой муж толька вернулся

Владимир Есин

каждому свою заботу, как на работу!!! 🌹 😘

Сергеич

с рыбалки привозят ТРИ ПЕРа,а с охоты..?)

Ди
Диана

ахахахахаа))) четкая жена, буду такой)))

Канат Чекенов

нормальная жена ничего не скажешь))))))