Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😅 Кактус-это глубоко разочарованный в жизни огурец 😅

Ответы
Слава Касьянов

Позвольте не согласиться. КАКТУС- это растение доступное только для избранных, например, доступно для мясистых губ верблюда.

Чернобривый Виталий

В Новый год проходят сильны и спокойны. Они здесь жизни той достойны!

Вадим Светлаков

Огурчики солёны,блинн жизнь пошла хреновва)))

Анна Трофимова

К сожалению, кактус- комнатный цветок

Мирослав Бороздин

кактус - это ёжик в растительном мире!

La Testa

Наоборот, эгоист хренов!

Бакыт Аккеизов

это моджахед огурец! 🤣

Vi Za Vi

С Рождеством,Саида!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

.........ой ..Викусь . Спасибо , родной мой человек ...С Рождеством Христовым тебя ........ Счастья ,благополучия , здоровья тебе и твоим родным . Я тоже обращаюсь сегодня к Святой Богородице с мольбами и молитвами ...Сегодня Великий праздник..святой день

Vi Za Vi

Тебе все то же вернётся!

Виктор Лукиша

а чего огурец

Юрий Усов

Не пробовал

Неизвестно Неизвестно

😘