Бе
Бетельгейзе

Что предпологает теория относительности?

Ответы
Александр

Что есть константа, скорость света в ваккууме. И что энергия есть лишь у движущейся массы.

Бе
Бетельгейзе

Что-то серьёзное

Александр

Наверное. Хотя Алик язык показал, я на плакате видел Энштейна с высунутым языком!

Бе
Бетельгейзе

Ясно

Abstrakt User

Общая Теория Относительности или Специальная Теория Относительности предполАгает?

Бе
Бетельгейзе

Специальная

Abstrakt User

Она предполагает, что всё относительно.

Бе
Бетельгейзе

К примеру ко мне пришёл друг и я пригласил девушку, и чтоб понравится ей он начинает у меня дома считать меня за обезьяну типа ты чё, типа ты того и тд. И за счёт неё относительно так дело и пошло. Вот она теория относительности

Надежда Комар

Не знаю. Даже унечать пытаться не буду

Бе
Бетельгейзе

Это когда на старане ктото мешает

Надежда Комар

Спасибо ,что разяснили . Теперь буду знать

Бе
Бетельгейзе

Если к примеру ты с парнем сидишь дома и пригласила подругу прийти и она увидя его тебя начинает за обезьяну держать и красоваться перед ним типа да ты чё! да ты то! и тд, так вот относительно из за него и идёт такой процесс,. Вот она теория относительности.

Надежда Комар

По этому у меня и нет подруг

Надежда Комар

Что значит вот?

Бе
Бетельгейзе

Ты поняла

᠌ ᠌

"Предполагает", ошибочку исправьте.)

Bi
Billi

Сравнение

Бе
Бетельгейзе

Чего

Bi
Billi

По отношению к чему, смотря

Бе
Бетельгейзе

Както так

Олег Воловиков (Смоленск)

вечность