M@
M@rf@

Хотим завести домой Енота. Кто знает, как он в быту.

Ответы
Ulian Neiz

Нормально. Ест сухой корм и собачий и кошачий. Приучается к лотку. А если налить в тазик воду и бросить туда детские ванные игрушки - часами их полоскать будет. Первый год - только дома, чтобы привязался к хозяину, а потом можно (и нужно) на природу вывозить.

Константин Крылов

Почитайте про случай в сети, как два енота из передвижного зоопарка сбежали, забрались в частный магазин, напились спиртного и что после этого в магазине устроили. Это было в Зап. Украине недавно.

Ольга

Читала, что еноты в природе достаточно активны, возможно, и дома таким же будет. Почитайте в инете про домашнее содержание енотов. А вот про Енота в быту - трудно сказать.

Владъ Романовъ

Как обезьяна, всё будет воровать, телефоны в воду все побросает. Посуду разобьёт. Ботинки сгрызет.... Заведите кота, енот больше для частного дома.

M@
M@rf@

Спасибо)

Вредина

Тоже хотели завести, потом посмотрели видео о квартирной жизни енотов и передумали! Решили ограничится кошкой, собаками и улитками

Елена

Читала,что те,у кого дома есть енот живут по приницпу: не енот с ними, а они с енотом). Очень своенравное и хулиганистое животное).

Тссс...

Просто крадёт телефон и разбирает на запчасти ..а если вам вдруг это не понравится просто прокусит вам руку

Сергей Антипин

ого, держала?

Тссс...

Наслышана

Сергей Антипин

а, понятно

Lebedev Anton

Тихий ужас, не советую! ...если только в отдельном помещении. Любит этот гад порядок навести)) ...и пахнет

M@
M@rf@

Спасибо)

Дмитрий Табунов

Говорят, что очень на любителя. Зверь с характером, подчиняться не будет. Лучше кошку или собаку.

Angel Wings

Прикольный, но может погрызть мебель, держать в клетке жалко..... Амвы посмотрите видео ролики с этим животным и поймете что к чему...

Котик - Наркотик )))

Тут есть один енот - у него надо узнать 😜 я только по котикам специалист 😺

Светлана Костина

за две минуты,что сидела с ним рядом,он сгрыз ремешок на босоножке.Это не домашнее животное.

Александр

Я домашний, только голодный был...Пожалели ремешок, подумаешь...

Светлана Костина

😀Как ты изменился!!!!От ремешка что ли?

Александр

Укатали... Из чего сейчас ремешки на сандальки делают, никак не очухаюсь.

Светлана Костина

Обижаете,у кожаная обувь.

Александр

Значит, желудок не того...Старость...Ха, мешки полиэтиленовые, баночки из-под пива переваривает, значит, а кожу - фиг? Вы темните, красавица. В следующий раз я сжую Вас целиком.

Светлана Костина

хииии...сдохните же,извиняюсь

Александр

Воскресну, подумаешь. И опять сжую.

Сергей Смирнов

СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК Я БЫ ЗАВЁЛ В СВ ДОМЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО И ТО В САРАЕ В КЛЕТКЕ ОЧ АКТИВНАЯ ЖИВОТИНА

Стрибог

Похож на кота, только выгуливать как собаку. И будьте готовы что это скорее ночной зверь

Алексей Генералов

Зачем он вам? Это не кот и не собака. Он должен жить в лесу, там его дом, там ему счастье.

Я??? Дафсёравнокакая))))

не издевайтесь над животным...вам домашних мало?? лесной зверь..должен жить в лесу...

Bob Chelpachenko

Упаси вас бог. Ему рыть, копать надо. Трындец полам. Особенно если линолеум.

Марина

Ну, если вам проблем не хватает, заводите. Енот - дикий зверь, это не кошка.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, вроде бы не курит, не пьёт. Но как на чужую жену смотрит - не знаю 😁

*C
*** Celebrity

ночное животное. хотите ночами веселиться-это тот самый вариант.

Dmitriy Belive

А КСТАТИ ИНТЕРЕСНО ПОПРОБУЙТЕ ПОТОМ РАСКАЖИТЕ КАК ОН ТАМ У ВАС