Александр Кабыф

...Как Вы думаете,как надо поступить если произошёл рейдерский захват территории большого многоквартирного дома - в виде установки клумб из автоколёс и в них были сделаны клумбы под цветы,что мешает жителям этого же дома,на общем собрании 21 человек (в основном старожилы) проголосовали против этого!

Ответы
Лучезара Фотоновна

Парковацца, небось, мешают?

Сергей К

Ну не понимаю же. Без козлов козы молоко в принципе не могут давать. Значит все дело только в козлах)

Лучезара Фотоновна

О как))) чёита они без козлов молоко давать не могут? ))))

Сергей К

Козлы вносят козами страшные вирусы. Молоковоспризводящие)

Лучезара Фотоновна

Круто )))

Сергей К

А то ты не знала. Помнится сама как то заразилась)

Чаликушу

разве клумбы это плохо

Olga Ohorodnyk

думаю

Александр Кабыф

...И что надумали !?...