Юлий Кузин

Если по телевизору показывают взлом компьютера с паролем за несколько секунд - вы этому верите?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Верю, потому что мой подруга работает на Оборонку и еще в одной организации (по вечерам у новых русских ремонтирует компы). Она с закрытыми глазами любой пароль на компе взломает. Сама себе комп сделала и 40 000 баксов недавно заработала (какой-то чип сделала). Она с компом на ты. 3 года назад ее пригласили из Microsoft, она учились там и работала полгода. Когда 4 года назад она закончила Вуз, то при защите диплома все студенты встали и ей просто аплодировали и кричали: "Молодец". Когда спутник упал, привезли к ним детали, но одну так и не смогли определить, почему она в нерабочем состоянии, она определила. Ее вся Москва знает, потому что она не только по компам, но и занимается разными видами спорта, а стреляет -50-50. Недавно (месяца 3 назад) ей квартиру подарили, но только возле МКАДа. Она мне говорит, что там жить не будет (еще и 25 этаж), а сделает евроремонт и пустит кого-нибудь туда жить.

На
Наталья

всегда смешно смотреть на это, сразу представляется свое незатейливое выражение лица перед компом собственным после длительного отпуска. так то да, очень смешно это кажут в америкосовских особенно фильмах

Валерий Ткалин

Взлом с паролем с кувалдой с болгаркой с автогеном за пару секунд не пробовал не знаю. Не читайте СОВ прессу /профессор ПРЕОБРОЖЕНСКИЙ\ и не смотрите ТВ \ это уже Я.

Ирина Хавронина

Да. Программки такие и у меня есть... Конечно, подключать оборудование время занимает. А так - секундное дело.

Артур Булкин

Передовые компьютеры я не видел, но можно представить по "ширпотребу", который есть в магазине...

Наталья Александровна

Я не видела такого....Не знаю....Но хакеры видимо всё могут....Эти бесстыжие людишки....

Тёма Сяксяев

Готовая программа может и может такое сделать. Обычно показывают фантастику

Юлий Кузин

это не фантастика

Борис Шилов

технологии и базы это большое дело,вот со временем как бы не очень!

Людмила Петухова (Торопова)

я включаю то не с первой попытки, как могу в такой взлом поверить

Светлана

я уже во многое верю, во что пару месяцев назад не поверила бы

Альбина Арыкова

а если президент сказал,что жить будем лучше.вы в это верите?

Igor Dobriakov

так они же к этому готовились, да и дублей несколько сделали

Alexandr Pautina

YoFun.ru фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Карина Леонидовна

верю всему ,потом разочаровываюсь,а иногда это правда

Альвина Ерамян

Не верю ничему что показывают по тв. Вообще не смотрю.

Марина Евневич

))) Ну мало ли, что люди болтают. Если всему верить...

Rina

нееет , таких хакеров по телевизору не показывают

Юлий Кузин

естественно

Надежда Фомина

у меня сто раз взламывали,только что у меня брать

Лариса

Я вообще телевизору не верю. Его у меня нет. )))

Валентина Мещерякова

не знаю, по телевизору много чего показывают