Кевин Живёт В России

Как в древности женщины брили ноги?

–1
Ответы
Вадим Дорог.

Царица савская была в гостях у царя Соломона, во время приема с нее упало покрывало и присутствующие увидели ее волосатые ноги. Когда визит закончился и царица находилась в пути ее догнал гонец от царя и вручил ей сосуд с мазью и вручил рецепт, как ею пользоваться, чтобы избавиться от волос. И как вы думаете, что сделала царица?

Уху_Евшая Каза😏

Намазала ею гонца))

Вадим Дорог.

Отрубила ему голову и вместе с мазью отправила Соломону.

Уху_Евшая Каза😏

Зачем? 😂

Вадим Дорог.

Какая женщина простит свое унижение?

Уху_Евшая Каза😏

Так Соломону рубить надо было))

Вадим Дорог.

Так до него не дотянешься...

Владимир Никитенко

В древности очень модными были волосатые ноги. Несколько позже появилась песенка--У тебя детей уж 5 душ/ Разошлись видно наши дороги/Но всегда с наслажденьем пою/Про твои волосатые ноги.

Leonid D

Они покрывали их мёдом и скатывали шарики из мёда или просто обливали керосином и поджигали😀😃😄
Или воском покрывали и скатывали воск в шарики🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Валентина Рязанова

Я вообще не знала что есть такая необходимость у женщин. У нас в деревне не было волосатых женщин , потом я думала , что это необходимо южанкам.

Гарри

Всем теперь надо...

Демонолог Миднайт

В древности у них были дела поважнее)) Да и мужчины считали их волосатые ноги просто неотразимыми, когда волокли дам в дальний угол пещеры)

Чужой

Вовсе не брили и мужчинам приходилось выбирать себе женщин менее волосатых которые им казались более голыми и готовыми к акту любви.

Гарри

А если все волосатые ?

Чужой

Всё равно кто-то из них менее волосатая.

Гарри

Так конкурс устраивали длинны волос ?

Ек
Екатерина

Никак. Так и ходили. Привычка брить ноги появилась лишь тогда, когда укоротили юбки и изобрели чулки прозрачные и колготки в 20 веке.

Гарри

И Риме

Ек
Екатерина

Это да.

Гарри

Вот ,и на Руси

Ек
Екатерина

Точно. Бани у нас были.

Гарри

И слава богу

Co
Cowboy

Я так полагаю, там было 2 варианта. Смола с дерева или прыг над костром, а там уже и бонус на депиляцию получается))

Co
Cowboy

Спорить со мной собралась ?)))

Уху_Евшая Каза😏

Естественно 🤣

Co
Cowboy

Думаешь справишься со мной?))

Уху_Евшая Каза😏

Уверенна

Co
Cowboy

А не подеремся ?))

Vi Za Vi

Никак..как то видела пластинку,обложку,советского периода,югославской певицы..ноги,,, косматые!

Гарри

Ой ,а может нарисованные?

Vi Za Vi

Нет нет..это была фотография..насчет рук не помню ,ноги запомнила

Гарри

А лампой паяльной их можно?

Vi Za Vi

Это у каждого индивидуально. Как с волосней справляться

Гарри

Я лезвием

Александра Чипенко

Подручными средствами, наподобие ножа. Что было острое - тем и брили) А как еще? Я бы так брила)

Гарри

🖼вот одна такая

Александра Чипенко

мужики тоже страшные есть.

Гарри

🖼жуть как страшно

Александра Чипенко

Я про лицо говорила вообще-то)

Гарри

🖼

Евгений Военушкин

обмазывали ноги глиной затем сушили над очагом отбивали камнем,пращей вместе с волосами

Стас Васильев

На Ивана купала и кунку тоже.. через костер без портков прыгали. И не брились, а смалились.

Гарри

Раз год,там борода получится

Larisa Lisenko

Хмм... в древности был матриархат и возможно более актуальным было брить что-то мужчине))

Гарри

Я догадываюсь что именно ,а если что то не то и под ликвидацию

Валентина Мезрина

Древние были умнее и ближе к природе и считали, что природой подарено, то и правильно

Оксана Алферова

Каменными топорами, жгли на костре, ну, не знаю, по салонам красоты каменным ходили

Гарри

🖼

Милош Йованович

последние несколько лет...Раньше в этом не было нужды...А сейчас надо завлекать.

Николай

Легко и прсто. Прыгали через костер, заодно и эпиляцию на халяву получали...

Виктор Билькин

они их над костром опаливали, жарят мамонта и заодно ноги опаливают 🤣😂😅

Акулина

Древним мужчинам нравились женщины с волосатыми ногами " Эталон красоты"

Edward

прыгали над костром))))))))

Наталья Харина

В улей опускали, пока пчелы за медом летают. И воском обмазывались!)