An
Anastasiya

К дизайнерам интерьеров как относитесь?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Как нам сказала один знакомый дизайнер "нафиг все дизайны и каждый хороший дизайнер себе сам так как жить в доме ему же самому. Дизайнер же специально спланирует все так,чтобы работы велись дольше и сложнее от чего ему больше плата в карман. И в итоге дико охренеете за что же все таки отдали деньги потому итог будет общий не тот хоть и типа сделано все плюс никакого уюта домашнего". вот сами себе и дизайнем ходим по магазинам рынкам стройматериалов

Ду
Душа-К-Свету

в смысле?

An
Anastasiya

Если она подруга папы...

Ду
Душа-К-Свету

вы немного перепутали я сказала подруга а не любимая женщина. хотя видимо вам все одинаково

Ду
Душа-К-Свету

у него свой брак с мамой у нее своя семья

An
Anastasiya

Я вообще не к этому сказала))

Leonid D

Дизайнером может стать каждый, у кого есть вкус. Но и вкусы бывают разные, русский любит всё поярче, латыши пастель. Есть ли вкус у меня? У меня два вкуса:- русский и латышский. Если я руководствуюсь латышским вкусом, я выбираю пастельные
шерстяные шарфики или свитера, а русский вкус, это яркие но совместимые цвета, валенки и шарфики яркие...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Nick Moslem

Мужи заходит в одно учреждение,а там предновогодний хаос,наряжают,вешают,убирают.. он стал давать начальнице советы...
-А Вы кто такой?
-Я,дизайнер!
-Я и так вижу,что не Иванов!

Александр Колосов

Это к сестре моей ближе, я просто: инженер-строитель. Женщины уют создают, как, не понимаю, просто, видел. Мозги у нас по-разному устроены. Единое-целое, а вт на тебе.

Александр Абрамов

Очень хорошо. Специалисты! С результатами их работы сталкиваемся каждый день, от них зависит наше настроение, а иногда и здоровье.

An
Anastasiya

Здорово)

Анатолий Васильков

Здравствуйте мне нужен Ватман. его нет его вчера забрали. Нет Вы мине не правильно поняли я дизайнер-- Ну я же вижу что ВЫ не Иванов

Олег Коноплев

Очень хорошо,с уважением)))Работал с ними в подвалах(сварщиком и электриком),так они из бомжатника такую красоту делают!!!

An
Anastasiya

🥂

Дмитрий Дмитрокопуло

Хорошо. У меня много было знакомых. Например, https://www.houzz.ru/hznb/professionaly/dizaynery-interyera/studiya-arhitektury-i-dizayna-s-kvadrat-pfvwus-pf~1293381145

An
Anastasiya

Ого)) здорово

Дмитрий Дмитрокопуло

Обычно контакт идёт через представителя заказчика

An
Anastasiya

Контакт?

Дмитрий Дмитрокопуло

С дизайером. Либо наши работают либо дизайн-бюро заказчика. Во втором случае проблем много с согласованиями интерьерных решений

An
Anastasiya

Ну хорошо, только к чему рассказываете?

Дмитрий Дмитрокопуло

Всякое в жизни бывает

Светлана

Кому-то они помогают, но мне хочется самой своё пространство устраивать, по моему усмотрению, А не по чужому

Светлана

Это пока не согласитесь? 😁

An
Anastasiya

Не совсем. Мне вот как раз и интересны заблуждения насчет этой профессии

Светлана

Я не вижу заблуждений. Все дизайнеры это творческие люди, которые могут помочь

An
Anastasiya

Эти творческие люди учатся так же в институте 5 лет, как и все остальные)

Светлана

И да, это профессия

Дмитрий Попков

Не очень. Бывает такую фигню придумают . а нам как строителям отделочникам эту фигню надо в жизнь воплотить

Дмитрий Попков

В моём случае не клиенты а отдел снабжения . Я работаю на крупном машиностроительном предприятии . Строительно монтажный отдел и на работе из руководства в целом каждый дипломированный дизайнер . в ковычках. Спорить не получится . так как можно сразу премии лишиться. Вот и реализуем . бывает даже идиотские проекты в жизнь из ничего

An
Anastasiya

Тогда понятно

Дмитрий Попков

Я бы с радостью поработал с интересным проектом и с хорошими материалами. Инструмент то весь есть.

An
Anastasiya

Само собой, все хотят хороший материал)

Дмитрий Попков

У нас на работе экономия конкретная. А после работы . когда уже в свободном полёте работаю . заказчики в основном бюджетный ремонт . можно сказать совдеповский . только натяжной потолок из нового . Мне допустим очень нравятся стеклоблоки . В сочетании с гипсокартоном можно всякие интересные темы делать.

Константин

Очень мало о них знаю. То, что делали в телепередачах типа "Квартирный вопрос" скорее плохо.

Анатолий Муйтуев

Каждый зарабатывает как может в силу своих умственных и физических возможностей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда они бывают воистину шибонутые а так в целом я к ним положительно отношусь

Mister Farid

не, ну, а как, как к любым профессионалам своего дела, если они профессионалы.

Ил
Иллюзия

Прекрасно! Только необходимо определённый уровень образования и таланта))

Уральская Рябинушка

Положительно, но при условии, чтобы прислушались и к моему мнению тоже

An
Anastasiya

Это обязанность)

Андрей Андреев

..к интерьерам на пять,к дизайнерам-сносно,вы не дизайнер,случайно?..

An
Anastasiya

Случайно

Андрей Андреев

..тогда не ПЯТЬ!!!..

An
Anastasiya

А что повлияло?

Андрей Андреев

..а мы вам дизайнерам ничего не скажем..

An
Anastasiya

Хорошо))

Андрей Андреев

..возможно вмения и важны,надо быть самим собою..

Warlock

...Нормально..Сам строитель.. Но Дизайнеры только мыслят.А я создаю..

An
Anastasiya

Плохо вы дизайнеров знаете

Warlock

..Плохо..Не спорю..Потому как сам Дизайнер и Создатель..

Просто Осень

Вообще-то неплохо, но есть чувство, что навязывают своё видение.

An
Anastasiya

Вы же к ним и обращаетесь, чтобы ваше видение обрело стиль, эргономику, гармонию

Vladimir Afanasiev

Не отношусь к ним. Хотя сын - дизайнер.

Алёна Клочкова

Я бы такого к себе пригласила,пусть посоветует что-нибудь уже)))

An
Anastasiya

А что надо посоветовать?