Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Страны гоняющиеся за развитием своей промышленности задумайтесь а надо ли так развивать её? Поколение одноразовых пластиковых стаканчиков?

Ответы
Александр Скляров

Я тоже думаю,что давно пора перебираться в пещеры. Нашёл подходящую яму, завалил туда мамонта, нарезал мяса сколько унесёшь, остаётся только баб сгонять за хворостом. И Всё! И кайфуй! Ты не додекаэдр, ты дикобраз безмозговый.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за ваш такой эмоциональный ответ. Вы любезны и милы. Всего доброго

Александр Скляров

Ну да ладно, хоть не псих.

Дв
Дванов

прямо к странам вопрос?))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы тут жители этих стран если что.

Дв
Дванов

если что, то формулировать вопрос надо грамотно)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что безграмотного в моем вопросе? Исправьте тогда. Напишите.

Alexey S

И химической пищи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек приспосабливается. То есть организм человека приспосабливается к среде обитания. И попав в другую среду претерпевает стресс. Везде организму необходима некая адаптация. Ведь так?

Alexey S

Естественное движение природы