Франк Штейн

Определённый процент медицинских ошибок приводит к летальному исходу. Поэтому неудивительно, что часть диагнозов ошибочно ставятся здоровым или не обречённым людям. Нелепостью в этом случае выглядит попытка приравнять это к "чудесному исцелению", записывая на счёт верховного божества своей конфессии, считая ошибку в анализах доказательством существования Бога... (С)

Ответы
Олеся Козырева

Большинство таких"ошибок" происходит от некомпетентности врачей и желания перестраховаться...Из-за этого же-масса ненужных обследований,дорогостоящей бумажной волокиты и псевдозагруженность мед.учреждений.Бога сюда прислонять не стоит,многие просто не болеют или болеют не настолько серьёзно...

Франк Штейн

5+ вообще желательно оперировать фактами и анализами ))

Олеся Козырева

Всё в руках людей в белом...

Франк Штейн

поэтому стараюсь и не попадаться ))

Олеся Козырева

Главное-попасться к нормальным эскулапам.Тогда и не страшно...

Франк Штейн

если в Москве и за деньги нет надёжной гарантии, то уже в области полно не эскулапов, а коновалов. И чем дальше, тем страшнее...

Олеся Козырева

Однако,тенденция.

Татьяна Зайцева

Франк,думаю не стоит поднимать религиозную тему(потому как в спрашивалке находятся представители разных религий)только из за того,чтобы никого не обидеть..вы имеете право высказывать свою точку зрения,но не забывайте при этом о других людях...

Ar
Armourer

круто... а как расценить что эти киллеры в белых халатах заразили мою жену гепатитом Ц и своими экспериметами создали ей полную аллергию на любые медпрепараты?

Александр Кобликофф

я считаю это раздолбайством и безответствености врачей а Бог не нуждаеться в доказательствах это аксиома и ог есть

Франк Штейн

Бог - не аксиома, а всего лишь объект философии и слепой веры

Александр Кобликофф

аксиома это я так фигурально сказал конечно можно и пофиласовствовать на эту тему ну думаю не стоит я не сильно подкован по этому вапросу

Максим Коротя

Сейчас медицина построена на коммерческой основе,так уж пришлось что от диагноза зависит размер гонорара .

Лана

Если ваш диагноз — неизлечимо здоров, побороть этот недуг вам поможет только отечественная медицина.

Людмила Быкова

Что,Бог через анализы действует! Народ,совсем Господа не боится,поэтому большая часть идет в ад!

Франк Штейн

А Вы, не поняв вопроса, не пугайте своими сказками!

Людмила Быкова

Может и не поняла! Да,чудесное исцеление от Бога существует!ога

Франк Штейн

по Библии, каждый истинно верующий может исцелять молитвами и пить яды без опаски для здоровья...

Людмила Быкова

Аминь!Ну,пить яди не нужно,не искушайте Господа!Самая страшная--сказка,куда человек идет после жизни? А жизнь прожита,в болезнях и нищете е

Владимир Зуев

а сейчас медицина платная, и, если всё вылечить, кто же их (врачей-рвачей) кормить то будет?

Андрианова Нина

совершенно согласна. в германии лечить не станут,пока не убедятся в правильном диагнозе

О-
О-Ля-Ля)))

Это ты меня с праздником поздравляешь....)))возможно...что ж делать...человеческий фактор

Франк Штейн

Это не я, а сайт )) Вопрос висит здесь несколько недель ))

О-
О-Ля-Ля)))

удачно пришел...но мне не стыдно,я свою работу выполняю добросовестно))))

Франк Штейн

А я и не в курсе был, что вы дохтор ))

О-
О-Ля-Ля)))

здрасьтее...про анализы мне писал...)))

Дмитрий Миткеев

Мир таков, мы сыновья его сказали бы Атеисты,а если кто вообще не верить

Woldrews

Любая вера ложь! Это просто театр обрядов, для того чтобы брать деньги.

Tatjana Morozova

не поняла, где вопрос-ведь с написанным можно только согласиться

Ольга Зубарева

Некомпетентность специалистов ведет к плачевным последствиям!

Александр ))

Спорнвя модель поведения, доктор не должен быть верующим...

Галина Сотник

я не верю не в ошибочный диагноз,не в чудесное исцеление

Ольга Боровикова

Мне вот до сих пор интересно...Лазарь все-таки был зомби?

Ольга Боровикова

Мне вот до сих пор интересно...Лазарь все-таки был зомби?

Раиса Глинкина

думаете, дело только в неправильных диагнозах?

Франк Штейн

у меня так написано?

Раиса Глинкина

про часть, которая, благодаря неправильным диагнозам, выглядит чудом исцеления. че не так?

Франк Штейн

у меня не написано, что это - единственная возможная причина...

Раиса Глинкина

я и не сказала, что она единственная

Ирина Дубенко

или доказательством профессионализма "врачей"