Абырвалг

Перепись 2020 года — это важно. Это первая цифровая перепись в истории России - заявляет портал гсуслуг...это ж здорово....можно нарисовать любую цифру по желанию власти....ведь здорово ???? 😉

Ответы
Viktor Piskov

А в Германии парламент запрещает проводить перепись населения.Это вмешательство в личную жизнь!

Абырвалг

а вообще на всем западеотказалис

Абырвалг

а вообще на всем западеотказалис

Viktor Piskov

Обычно проводят выборочную перепись.Десять процентов жителей опрашивают и переписывают.

Абырвалг

отказались от цифровизации данных - от цифровой экономики - именно по тем же причинам . граждане не хотят излишнего контроля государства ...у нас вводят

Viktor Piskov

Да это без разницы в какой форме перепись.Главное, что это нформация о личности.

Евдошка Мартовская

Блин, на всех не угодить...А как бы вы предложили провести перепись населения в нашей стране?

Абырвалг

обычно - под личную подпись..

Евдошка Мартовская

Это уже нюансы....уверена, что будут предложены варианты, Не думаю, что в каких-нибудь Пятижопках , где живут 10 семей, есть Интернет и все проч.

Абырвалг

их никто и не собирается считать...да и вообще - все мы нах не нужны системе

Евдошка Мартовская

Как Вы думаете , а в интересах властей, какую цифру называть?

Абырвалг

как можно больше

Евдошка Мартовская

Властям это будет невыгодно: минимальная корзина станет дешевле...значит, статистически доходы на семью станут ниже, Нужно больше открывать поликлиник, строить школ и тд

Абырвалг

их и откроют...на бумаге. а бюджетные денежки без хозяев не останутся...не переживай

Одинокая Сволочь

уже лет 30 только этим и занимаются, рисованием нужных чисел

Абырвалг

эт да

Наталья Бондаренко

А то! Население уменьшается, а планы поаышают!

Абырвалг

вот вот...представляешь какой ажур будет в отчетах...

Наталья Бондаренко

Так деньги же расходуются на мертвых душ

Абырвалг

да уж

Бес Пристрастный

Не любую цифру, а только от ноля до девяти.

Абырвалг

вот и обнулят

Ирина Душка

А в Донецке уже началось это действо

Ирина Дунаева

Может сейчас правильно посчитают?

Абырвалг

мертвые души...шоли..

El
Elena

Как и на выборах😝

Ася

мертвые души.....живее всех живых

Алекс Венцель

Вот они и нарисуют то что надо...

Никита Козлов 78Rus

Не так всё просто, как кажется.

Марина

А говорите, что не врете

Сила Ветра

🙄 а Вам не пофиг?

Kорнелия

Конечно

Абырвалг

угу

Вселенная

Чудно

Абырвалг

угу