~&
~~Semsk & Astana~~

Как вы относитесь на драку между парням?

Ответы
Lubov' Alekseenko

Никак...вообще я против таких решении вопросов...конечно было бы лучше обойтись мирным путем...но некоторые мальчики считают что они таким образом доказывают что они мужчины...но это не так..

Надежда Гладышева

смотря по какому поводу. Если же это защита слабого или девушки то благородно, а пьяные драки с надсмешкой

Ксюша Смирнова=)

если двое дерутся то нормально ..если толпа на одного то это мне не нравится

Салтанат Абдрайым

Классно когда дерутся. Смотришь ажж прям в кино токо звук другой

P.s. Твоя Милко

Ни как если они действительно парни значит сами разберутся

Анастасия Цыганова

Негативно! Можно решить ЛЮБУЮ проблему МИРНЫМ путём!

Ирина

нормально, если они по честному ведут бой

Акниет Бакытжанкызы

ҚАЛЫПТЫ ЖАСТЫҚ ШАҚТА БОЛАТЫН ЖАҒДАЙ

~&
~~Semsk & Astana~~

Әйтеуір қазақтар бар екен ау!)))

Анютка Западнова

Я всегда лезу и разнимаю их...