Витальевна Я

Добрый день ! Очень тяжело просить о материальной помощи... В лучшие времена всегда сама спешила помочь , и больным детям и начинающим спортсменам... Жизнь перевернулась...теперь самой нужны деньги для лечения..... Если у вас есть такая возможность помогите пожалуйста, буду очень благодарна и помолюсь за ваше здоровье...№ моей карты 639002469009000936 сбербанк.спасибо.здоровья

Ответы
Же
Женни

Что у вас случилось? По возможности помогу

Витальевна Я

здоровье пошотнуло.после инсульта

Же
Женни

И вам не кому помочь?

Витальевна Я

муж помер уж 2 года как а дочка сама то живёт кое как мне приходится помогать по возможности

Же
Женни

Я вас понимаю, сколько лекарств только надо, вышлю вам на днях сколько смогу

La Testa

а монгольские тугрики принимаете???

Витальевна Я

как это?

La Testa

пришлю монгольские тугрики