Аня Розенблюм-Задунайская

Просто написала на украински "ублюбленець!" Это на-руском влюблена, а не плохое! Так посыпались оскорбления, Типа я тупая. НЕ я ! Друзья ,братья укры. Это Гугл!

Ответы
Николай Костров

Что , б здесь мы не написали, у них, аллергия и словесный понос, тут как тут.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! Ко мне подкатывались. Потом записали в черный список! Ибо? Ибо я сейчас слушаю ПИнк Флойд.!

Николай Костров

Уумничка....