Ру
Рустам

Как уйти из этой жизни при это никому не причинив вреда ?

Ответы
Тамаретта

Прежде чем ответить, я почитала твою ленту, чтобы не мучить тебя лишними вопросами и вот, что хочу сказать : у меня родители всю жизнь в любви прожили, папа маленький, мама высокая, у меня несколько счастливых семейных пар с такими же критериями и все счастливы!! Высокий рост и красивая внешность исчезают при плохих поступках, человек с маленьким ростом вырастает до небес, когда делает кого-то счастливым! Подумай об этом! А уйти всегда успеешь!!

Ру
Рустам

Спасибо за пониман е

Тамаретта

Рада, что услышал!!! Психологи говорят : полюби себя и тебя полюбят все!!! Я себя не люблю и знаю, как с этим трудно жить....

Ру
Рустам

А почему вы себя не любите

Тамаретта

Я могла бы рассказать, но не здесь

Галина

что за разговорчики, матери какую беду дашь ,жене детям ,жена другого найдет, а дети ,и даже если нет детей и жены ,то мать сляжет и не встанет, .а тебе это надо .

Ру
Рустам

Не надо просто надоело всё

Галина

.ЕСТЬ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ УСТАЛОСТЬ, РАНЬШЕ ВО ВНИМАНИЕ НЕ БРАЛИ,ТЕПЕРЬ ЛЕЧАТ . И ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ДРУГИЕ ДЕЛА СЕЙЧАС ВОЗЬМИ ОТПУСК,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Ру
Рустам

И куда

Галина

много мест и по РОССИИ .Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ И МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ А ЛУЧШЕ ВСЕГО В ЛЕС, В ТАУЙГУ ,ДАЖЕ ОКОЛО ТАЙГИ ВОТ ГДЕ ОТДОХНЕЙШЬ И ОКРЕПНЕШЬ .НА НЕДЕЛЬКИ 3. А ТО СОБРАЛСЯ ЧЁРТЕ ЧТО .там всегда будешь и ума не надоа ты здесь самому себе докажи что ты не половая тряпка

*** ***

Не надо причинять вреда своей душе . Почитайте книгу " Диагностика кармы " - там есть ответы на многие вопросы .

Ру
Рустам

Карма уже не поможет

*** ***

Это интересная книга , и её стоит почитать .Связь эмоций и поступков с жизнью человека .

Sholpan Baiganatova

Не уходите. Прежде всего причините вред самому себе. Скольких не полюбите, скольким не дадите себя полюбить.

Ру
Рустам

А они и так меня не любят и зачем мне жить

Sholpan Baiganatova

Мне нечего вам сказать. Но вы все равно не правы, я думаю. А вы сами попробуйте их полюбить.

Ру
Рустам

Я то с радостью

Sholpan Baiganatova

Ну а в чем дело? Будьте смелее и настойчивее. Но не навязчивым и наглым. Это не нравится

Ру
Рустам

Я не навязываюсь просто самому стыдно за себя

Sholpan Baiganatova

А зачем стыдиться? Вы же не делаете и не собираетесь сделать что то постыдное. Смелее!

Ирина Ирина

Прежде всего вы причините огромный вред себе. ..Ещё раз подумайте .Стоит ли уходить добровольно?

Ру
Рустам

Почему

Ирина Ирина

Мне просто сегодня утром хорошо. Проснулась рано рано. . И хорошо ..Не болит ничего. Это наверное и есть счастье. Вставать не хочется. Чтобы не помешать ему побыть со мной подольше. Этому счастливому моменту.

Ру
Рустам

Да я тоже навеное должен чтото зделать но незнаю что

Ру
Рустам

Даа

Ирина Ирина

Дожить до своей смерти, досмотреть своих родителей, вырастить детей, и никому не будет вреда.

Александр Ххххххх

Не торопитесь. Обратной дороги нет, а вот посмотреть, что будет дальше интересно

Александр Ххххххх

Надо. Иначе АД. Там еще хуже, но оттуда не уйдешь. Перетерпи.

Ру
Рустам

Вам сколька лет

Ру
Рустам

Вот мнн 35 что думаете вырасту как вы нет наоборот песню знаете если слёзы были реко то затопила бы весь мир

Александр Ххххххх

Я удивляюсь людям. Обычно все своей внешностью не довольны. Большинство. А так посмотришь... Ну нормальный человек... Какая разница, какой рост. Женщины тоже 150 см есть.

** Катерина **

Уехать на заработки на север. Там и пользу принесёшь и денег заработаешь.

Снежана

Только одним способом: уйти в свой, природой назначенный срок.

Ѻлегъ

ни как, не получится без причинения боли близким и друзьям

Ру
Рустам

Это верно

Александр Грызлов

Это делают дебмлыи нытмки, веревку счастливого пути

Любимка

Ни как, а зачем вообще уходить по собственной воле?

Любимка

Понятно

Ру
Рустам

Что понятно

Любимка

Что это клинической случай

Ру
Рустам

Как это

Любимка

Нужен консилиум

Огненный Муравьед

Доживите до смерти и оставьте деньги на похороны.

Анна

Со всеми рассориться и лет 5 ни с кем не общаться

Наталья

Если вы не одиноки и у вас есть родные, то никак.

Наталья

Не важно
От этого им не будет легче.

Ру
Рустам

А вы думаете мне легче

Ру
Рустам

Вы бы стали встречатся с маленьким парнем

Наталья

Мало кому легко. Практически у каждого человека в жизни бывают очень тяжёлые периоды. Когда весь мир не мил.

Ру
Рустам

Вот и я об этом ну прощаюсь с вами мне очень жаль правда что я такой родился

Адажио

Та никак,один фиг затягивает как в воронку😀

Ру
Рустам

Да

Адажио

Вот!)

Ру
Рустам

Просто обидно когда оценивают внешность человека и отказываются

Адажио

Хто посмел?😀

Веселая Я

Надо жить и радоваться жизни,каждой минутке

Ру
Рустам

Как радоваться если никто не любит тебя

Веселая Я

Кто сказал?

Ру
Рустам

Я знаю короткие люди никому не нужны

Веселая Я

Всем хватает места под солнцем

Юрий Хор. (Молодой)

Смерть вообще-то - это наказание за грехи.

Ру
Рустам

Да точно может и грехи навалились

Юрий Хор. (Молодой)

На том свете ад.

Ге
Геннадий!

Пока не надо,у Бога не бывает опозданий

Ру
Рустам

А преждевременность бывает

Vaess

Упороться вхлам. Только не алкоголем.