Татьяна :))

Интересует такая тема) Я люблю делать так: слегка расставив пальчики рук, как бы зачёсывать чёлку и часть волос назад,убирая со лба и ушка.Что это может означать?)

Ответы
Тунгук *

- Ну как я тебе ???? - так называется этот жест позовчера на пляже девушка кило на 200 так делала рукои и пристально смотрела на меня даже друзья это все заметили :0))))

Татьяна :))

Сейчас я одна у компа)) Какие уж тут действия)) мне не нужно перед кем- то ....НУ, ты понял!

Тунгук *

Ну тогда это жест эгоиста он значит - Разве я не Богиня ?!?!? :0))))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

это сигнал чтоб на тебя обратли внимание и ты готова к определенным действиям...

Татьяна :))

не смеши.Сейчас я одна у компа)) Какие уж тут действия))

Лариса Бочкарёва

Это массаж, укрепляющий мышцы лба, рекомендуют для профилактики от морщин, видимо инстиктивно

Мираж Иллюзии

)это может быть и работа подсознания но в том же направлении что я писал...

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Владимир Кулик

Обратитесь к психологу, в этом вопросе у него больше объяснений!

Татьяна :))

я -сама психолог)

Игорь Гранин

Легкое кокетство и самолюбование открывающимися линиями лица?

Татьяна :))

🙂 Не знаю,Игорёша))))Оно само- как- то)

Игорь Гранин

Но ведь нравится самой?А мне нравится когда так поправляют волосы,рука вверх идет ,плавненько рррр округлым движением,голова немного закидывается ,ну там много что можно писать,не буду.

Татьяна :))

) А много и не надо! я всё поняла!

Асия Павлова

Честно не знаю. Если хочешь узнать зайди на сайт ЛЕДИ

Татьяна :))

спасибки за совет!

Асия Павлова

Не за что. Удачи!!!

Владимирволк

Оч-ч-ч-чень заманчиво может означать! 😛 🌹

Анастасия Сироткина

что у вас волосы только на лбу и ушке

Константин Ишутин

Это к романтическому вечеру,однако.

Татьяна :))

Сейчас я одна у компа))

Константин Ишутин

Скоро позвонит кто-то,и пригласит,и будут розы,шомпанское,музыка,не громко и шторы поплотней.

Александр Чебынкин- Ярославль

то ли вши, то ли давно в бане не были

Татьяна :))

личные впечатления?)))))))))))))))))

Улыбашка Фарфоровый

Эта желание кому-то понравиться 🙂

Татьяна :))

Сейчас я одна у компа))

Улыбашка Фарфоровый

Значит просто мешают )))

Елена При Мудрая

Выпендриваешься перед кем то.....

Елена При Мудрая

А ты попробуй))

Татьяна :))

да ты шо?)))))))) не...риск- дело,конечно, благородное)

Елена При Мудрая

Вот и давай !!))

Татьяна :))

не, не...это не мой стиль)

Елена При Мудрая

А здря)

Де
Дед'уктор

значит, я тебе понравился! *)) 😄

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

ну, автарка меня тоже сразила! Стою на коленях, умоляю отдаться мне душой и телом! *)))))))))) Но ,.. то ж, аватарка*))))))))))) Кстати, обожаю актрису Деми Мур, особенно , в молодости! Вчера, в сотый раз пересмотрел фильм "Привидение" , блин, до мурашек, по спине и вниз*))))

Татьяна :))

на авке не Деми мур. И ник - не в ее честь) Но я тоже люблю ее творчество. Этот фильм в пятерке любимейших!

Де
Дед'уктор

Я знаю, что не Деми Мур. Просто, ник-нейм - Леди Мур!*)) А на авке, модель какая-то, знакомое лицо

Татьяна :))

как- то посчитала смешным написать ник "КОТЁНОК"))

🍒 Анастасия 🍒

хм, не знаю (надо покопаться..))

Шепот

нервное говорят 😉

Татьяна :))

Сейчас я одна у компа))нервы в порядке))

Михаил Ищенко

ты плохо слышишь

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Viktor Pendonen

jazyka zhestov neznaju (27)

Татьяна :))

понятно!

Viktor Pendonen

Neskem bylo prokonsul'tirovat'sja v svojo vremja,- nu, a teper' vrode kak i ni k chemu!

Дмитрий Толст

флирт

Татьяна :))

Сейчас я одна у компа)) Какие уж тут действия))и флирт...с кем? )) с моником?))))))))

Дмитрий Толст

ты же не сказала, что сейчас так делаешь...

Татьяна :))

да, я почти всегда так длаю)

Дмитрий Толст

тогда привычка

Татьяна :))

понятно

Дмитрий Толст

еще бы...