ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

-А вы знаете, как отличить ролевика от нормального человека?
-И как же?
-Вот скажи синоним к слову нежить...
-Ну зомби, мертвецы...
-Вооот.. а обычный человек сказал бы холить, лелеять и вообще проявлять нежность... Вот и я иногда другой смысл вижу в ответах! Простите!

Ответы
* Эрика *

А я не только двусмысленность вижу, но и отвечаю всегда так, что понимают по-разному!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вам не надоело?? Уйду я от Вас!

* Эрика *

Не уходи, скучать будем!!! Нам ведь без тебя плохо!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Правда?

* Эрика *

Конечно! Даже не вздумай покидать нас!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну куда я без вас!....

Любовь Роус

У каждого своё понятие...и это не плохо, когда человек думает не шаблонно.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

О как? Нежность это уже шаблон?

Любовь Роус

Даже проявление нежности у каждого своё.

Ле
Лета

ты сегодня заговорил))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Угу!!))

Ле
Лета

первый раз за всю историю) и что ты молчал все это время))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет я иногда "разговариваю" Просто не часто! Настроение хорошее!

Ле
Лета

значит наболело)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Отболело)))